Агата Муцениеце провела экскурсию по своей родной деревне

Актриса показала дом, в котором выросла.
16 Августа 2018

Мало кто может представить, что Агата Муцениеце — модель, актриса, популярный блогер и просто красавица — росла в самой обычной деревне в очень простых условиях. Будущая звезда родилась в Риге в семье бармена (папа) и повара (мама). Отца не стало, когда Агата была еще ребенком, поэтому практически все детство она со старшей сестрой Сантой провела в деревне у бабушки. Дом, в котором выросли сестры, существует до сих пор и принадлежит семье Муцениеце. А вот бабушки, увы, уже нет. Она умерла совсем недавно, всего лишь два месяца назад.

Теперь, когда у Агаты и Санты тоже есть дети, они привозят их в ту же самую деревню, где «царствует» уже их мама в роли бабушки. Не секрет, что актриса практически не расстается с видеокамерой, на которую запечатлевает самые интересные моменты своей жизни, поэтому Агата устроила настоящую видео-экскурсию по памятным местам своего детства. Только название деревни Муцениеце решила на афишировать — на всякий случай.

Она показала дорогу к дому, двор, сарай, свою комнату, комнату любимой бабушки. В ней, кстати, обои клеили Агата и Санта много лет назад, чтобы их отпустили погулять. Актриса рассказала обо всех традициях, которые сестры придумали в детстве. Например, когда они слышали, что рядом по железнодорожным путям идет поезд, нужно было быстро бежать и залезть на крышу погреба и ждать там, пока состав не проедет.

«Вот это я понимаю — настоящее детство! Не то что эти ваши гаджеты!» — с грустью подметила Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог