Агата Муцениеце призналась, что спит с продюсером

Что об этом думает Павел Прилучный?
29 Сентября 2018
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Пресс-служба НТВ

Агата Муцениеце решила подшутить над своими поклонниками, опубликовав в своем микроблоге сообщение о том, что спит с продюсером. Актриса призналась, что через постель получила главную роль в документальном фильме «В клетке» телеканала НТВ, съемки которого стартовали накануне.

«Предрекая все догадки, официально заявляю! Да! Я сплю с продюсером! И не зря, ибо буду играть одну из главных ролей! — заявила Агата. — С которым из продюсеров я сплю, говорить не буду, пускай хоть какая-то тайна останется...» 

Эта новость взволновала некоторых поклонников Муцениеце, но только самых невнимательных. Одним из продюсеров проекта является Павел Прилучный, муж актрисы. Так что Агата, можно сказать, попала в проект по «блату». Шутка артистки успела наделать немало шума в Сети, что только сыграло на руку членам съемочной команды.

Это работа станет для Прилучного дебютом в новом амплуа. Кроме того, он исполнит одну из главных ролей в проекте. Фильм «В клетке» расскажет о жизни без прикрас, спорте без правил и любви без иллюзий. Павел подошел к роли бойца без правил Сергея по кличке Волчок ответственно. Сейчас он много времени проводит в спортзале и на ковре, изучая приемы смешанных единоборств. К продюсерской работе Прилучный относится не менее серьезно, ведь от продюсера напрямую зависит успех картины. «Продюсер, пожалуй, это единственный человек из творческой группы, который присутствует на фильме или сериале от самого его зарождения и до конца. Весь проект — в его руках и в его голове», — уверен Прилучный. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог