Агата Муцениеце показала округлившийся животик в купальнике

Жена Павла Прилучного прокомментировала слухи о своей беременности.
03 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Агата Муцениеце, которую в очередной раз подозревают в беременности, не вынесла «накала страстей» и поздравлений в Сети и расставила все точки над «i». В своем личном блоге в разделе «сториз» актриса опубликовала видео, в котором прокомментировала слухи о скором прибавлении в звездном семействе.

«Не понимаю, почему, стоит мне выложить фото в купальнике, все тут же пишут, что я беременна, — недоумевает ведущая шоу «Голос. Дети». — Подумаешь, может, человек плотно покушал?»

При этом Агата смачно откусила чуть ли не полбанана сразу, а потом опустила камеру телефона, чтобы показать свой надувшийся от еды живот. Тем самым, девушка высмеяла то, что ей опять приписали «интересное положение».

Впрочем, внимательных фанатов так быстро не унять. Кто-то до сих пор сомневается, что можно переесть, чтобы живот округлился так сильно. К тому же в своей речи Муцениеце употребила вводное слово «может», которое обозначает предположение или сомнение. То есть, может, человек так поел, а, может, и не поел вовсе, а беременный!

Тем более, что в недавнем интервью, которое Агата и ее муж Павел Прилучный дали журналу «7 Дней», они рассказали, что уже задумываются о третьем ребенке. 

«Недавно на отдыхе Павел начал мне говорить, что хочет третьего ребенка. Я ответила, что мы же только недавно «выдохнули», лишь сейчас, когда дети немного подросли, с ними стало весело и легко, без недосыпаний, без всего тяжелого, что связано с младенцами. И Паша сказал: «Так давай возьмем сразу взрослого». Мы хотели у моей сестры «отжать» дочку, мою племяшку Аманду, но нам ее не отдают» — смеется Агата. «Нам весело с детьми, прикольно, интересно их растить, и они у нас получаются замечательные. Так что почему бы нет? Нет же опасности, что, допустим, появится третий ребенок и нам резко будет не хватать еды…» — шутит в ответ Павел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог