Агата Муцениеце и Павел Прилучный продают дом после семейной ссоры

Супруги несколько лет счастливо жили в Подмосковье.
14 Августа 2018
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце и Павел Прилучный намерены в ближайшее время продать свой загородный дом в Подмосковье. Недавно супруги приобрели квартиру в столице, где уже почти закончен ремонт. На днях Агата собрала в доме все личные вещи и перевезла их в новое жилище. О том, что «семейное гнездышко» с красивым приусадебным участком будет продано, Агата рассказала своим поклонникам.

Дом Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Дом Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Фото: Социальные сети

О покупке загородного дома больше мечтал Павел. Как рассказывала жена, Прилучный много лет копил деньги на исполнение заветного желания. Но рождение детей диктует свои правила: его сын Тимофей уже скоро пойдет в первый класс, а для этого нужно было бы каждый день преодолевать утренние пробки по пути в Москву.

Теперь супруги будут жить в новостройке на 33-м этаже. Все лето супруги занимались ремонтом в квартире. Ходили слухи, что именно на почве обустройства нового жилища Павел и Агата серьезно поругались недавно. Из-за ссоры они поставила свои отношения на паузу, но затем они помирились. Кстати, похоже, что недавний семейный конфликт только укрепил брак Муцениеце и Прилучного. «Это было важно, потому что за этот период мы поняли, что можем пережить все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе», — поделилась Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог