Аделина Сотникова потеряла 10 килограммов за два месяца

Спортсменка рассказала о том, как её похудение связано с Евгением Плющенко.
14 Января 2019
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Instagram*.com

Аделина Сотникова призналась, что за время участия в шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» похудела на 10 килограммов. Последние два месяца у спортсменки был очень напряженный график выступлений и репетиций. В результате новогоднего «марафона» она сильно потеряла в весе.

Стремительное преображение порадовало Аделину. Как выяснилось, она какое-то время не могла справиться с набранными после паузы в карьере лишними килограммами. Но теперь дело сдвинулось с «мертвой точки». 

«От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... на сегодняшний день мой вес меньше,чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его», — рассказала Сотникова.

Кстати, работа с Евгением была полезна Аделине не только этим. Олимпийская чемпионка призналась, что постепенно возвращает былую форму. «Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьёзных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупл», — мечтает Аделина. Поклонникам же остается только ждать, что Сотникова сможет окончательно восстановиться, как физически, так и психологически. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог