Адель заработала 8 миллионов фунтов стерлингов ничего не делая

Певица готовит к выходу первый альбом за три года.
07 Октября 2018
Певица Адель
Фото: PA Photos/ТАСС

Как выяснилось, Адель ухитряется получать миллионы даже не пошевелив пальцем. Так, хотя за последний год она не выпускала альбомов и не выступала с концертами, ее банковский счет пополнился на 8 миллионов фунтов стерлингов!  То есть певица зарабатывала по 24 тысячи в день, ничего для этого не делая. Откуда же к ней «притекли» такие серьезные суммы? Оказалось, что она получала доходы от переиздания ее прежних альбомов и гонорары за использования музыки. И теперь, согласно имеющимся сведениям, на банковском счету певицы лежит сумма в 41 миллион фунтов.

Как известно, Адель уже давно не появлялась на сцене. Ее последний тур, в поддержку альбома «25», признанного самым продаваемым альбомом года, состоялся в 2015 году. А по завершении тура, Адель, насладившись успехом, объявила, что уходит в длительный отпуск, чтобы заняться своей семьей.

Напомним, у Адель есть 5-летний сын Анджело, которого она просто обожает. Отец мальчика — Саймон Конески. С Саймоном она начала встречаться еще в 2011 году. А в 2017 пара сыграла тайную свадьбу в особняке певицы в Лос-Анджелесе.

Что же касается планов на будущее, то их у певицы более, чем достаточно. Хорошо отдохнув, Адель теперь готова к новым подвигам. В настоящее время она работает над новым альбомом, который появится на прилавках магазинов к Рождеству 2019-го. После чего она намерена отправиться в новый тур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог