Адель получила предложение, от которого невозможно отказаться

Певица получила возможность невероятно обогатиться.
24 Октября 2017
Адель
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Адель, которая занимает первые строчки в списках тех, кто больше всего зарабатывает в шоу-бизнесе,  сможет пополнить свои счета еще на очень крупную сумму. Дело в том, что она получила почти невероятное предложение: ей посулили контракт, согласно которому она заработает за год почти 20 миллионов фунтов, то есть  около 27 миллионов долларов. При этом, ей не придется совершать утомительный тур по всему миру, а с комфортом жить в роскошном отеле, давая по 4 концерта в месяц.

Это предложение сделал 29-летней Адель представитель  отеля класса люкс — Wynn Hotel — в Лас Вегасе. «Последние годы все в нашем бизнесе сильно изменилось. Раньше подписание резидентного контракта в Вегасе было равнозначно для исполнителя признанию того, что его карьера уже практически завершена. Но  в настоящее время выступают такие звезды, как Селин Дион и Бритни Спирс, а в недавнем прошлом и Мэрайя Кэри. И все же им далеко до «пенсии». Так что для Адель будет вовсе не зазорно подписать контракт, который мы намерены ей предложить!» — заявил один из топ-менеджеров.

Как оказалось, в том случае, если Адель согласится, она станет абсолютной рекордсменкой Вегаса. Ведь Адель будет получать за каждое шоу по 500 тысяч долларов. В то время как Селин Дион платят «всего»по  475 тысяч, а Бритни — еще меньше — по 375… Причем, как заверил менеджер, даже если Адель запросит больше, его руководство может рассмотреть и такой вариант, считая, что сборы от концертов все равно покроют все затраты.

Единственное, что может помешать Адель принять щедрое предложение, это ее проблемы с голосом. Напомним: она была вынуждена отменить два последних концерта своего тура из-за того, что повредила голосовые связки. И пока неизвестно, восстановила ли она свои вокальные возможности в такой мере, чтобы выдержать годичный «марафон».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?