«А говорите, чудес не бывает!» Излечившийся отец удивил подарком Риту Дакоту

Певица получила на 30-летие всё, о чём мечтала.
15 Марта 2020
Рита Дакота с отцом
Рита Дакота с отцом
Фото: Личный архив

Рита Дакота на прошлой неделе с большим размахом отметила 30-летие. Певица организовала вечеринку, на которую пригласила друзей и членов своей семьи. Именинницу завалили подарками. Рита получила сертификаты на прыжок с парашютом и шопинг в Европе, винтажную куртку от известного бренда, духи принцессы, картину, электронное пианино, чемодан для гастролей, большую плазму, сумку мечты и многое другое.

Как рассказала Дакота, самый ценный сюрприз ей устроил родной отец. Он купил для неё подвеску с бриллиантом. Может, это был не самый дорогой подарок, но точно самый трогательный. Отец Риты не так давно прошёл лечение от алкоголизма и устроился на работу. Со своей первой зарплаты он купил своей дочери украшение.

«Он бережно копил эти деньги, выбирал его целый месяц и вручил мне на мое 30-летие. Это ли не чудо? Мой папа подарил мне бриллиант, купленный на заработанные деньги! А вы говорите, чудес не бывает», — не верит в своё счастье певица.

Рита, напомним, в свой день рождения получила поздравление и от бывшего мужа. Влад Соколовский лично пришёл на праздник, чтобы вручить экс-супруге подарок. Заодно он пообщался со своим другом Федором Белогаем, с которым сейчас встречается Дакота.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог