Дмитрий Астрахан рассказал о «любви без правил»

В прокат выходит новый фильм знаменитого режиссера.
03 Октября 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

10 ноября в российский прокат выходит новый фильм Дмитрия Астрахана — «Любовь без правил». Сценаристом картины выступил Олег Данилов, работающий с режиссером последние 30 лет и написавший  сценарии его фильмов «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Деточки».

Прокатом картины займется кинопрокатная компания «Каро Прокат».

По сюжету, в городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и  мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает  из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается  катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев  парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?

«Это очень специфическая история. Про любовь, — говорит Дмитрий Астрахан. — Как мужчины завели бордель и шантажируют жен. А женщины пытаются управлять мужчинами с помощью главного своего предназначения. Такая история о взаимоотношениях полов: как мужчины-идиоты пытаются вырваться, а женщины пользуются мужчинами и всеми их материальными возможностями. И мужчины даже не понимают, что их используют. Все как в жизни.

«На площадке Астрахан режиссер очень строгий, — рассказал исполнитель главной роли Виктор Васильев. — Но он молодец, его энергетике можно позавидовать. И он все делает сам на площадке, и грим сам поправляет и костюм и стулья сам передвигает и при этом все помнит, за всем следит. Я люблю его фильмы, люблю их пересматривать. И есть ощущение, что это не кино, а сцены из жизни, какой-то кусочек. Причем, у каждого есть ощущение, что это истории из твоей жизни. И героев ты всех знаешь, и они живут в соседнем доме.  Во время съемок мне было очень интересно. Когда я не снимался сам, я смотрел, как снимают, как ведут себя все остальные, слушал, что говорит режиссер, смотрел, как ставят свет, звук. И заглядывал в камеру постоянно!»

Официальный трейлер фильма «Любовь без правил» смотрите здесь!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог