У Алексея Гуськова и Лидии Вележевой родилась внучка

Знаменитые актеры принимают поздравления с пополнением в семействе.
28 Марта 2016
Алексей Гуськов и Лидия Вележева
Алексей Гуськов и Лидия Вележева
Фото: "7 Дней"

Одна из самых красивых пар российского кинематографа — Алексей Гуськов и Лидия Вележева — принимает поздравления с прибавлением в семействе. Супруги стали дедушкой и бабушкой: впервые стал отцом их старший сын Владимир. Очаровательную девочку, которая родилась в семье звезд, назвали красивым и, кстати, очень популярным в последнее время именем Стефания.

«Весна радует прекрасными событиями, — говорится в официальном сообщении на сайте театра им. Маяковского, где служит сын Гуськова и Вележевой. — Счастливы поделиться с вами радостной новостью: 18 марта у артиста нашего театра Владимира Гуськова родилась дочь Стефания. От всей души поздравляем молодых родителей!»

Вележева и Гуськов-старший признались, что бесконечно счастливы быть бабушкой и дедушкой: любую свободную минутку они стараются уделять новорожденной внучке и балуют ее, как могут. Хотя еще недавно актерская чета удивляла поклонников консерватизмом взглядов.

Например, в одном из интервью журналу «7 Дней» Лидия призналась, что называет себя «однолюбом» — всю жизнь любит одного мужчину и, кстати, Театру имени Евгения Вахтангова предана уже более двадцати лет. «Для меня важно, чтобы во всем был порядок: в отношениях, в доме, в работе. Перемены не люблю», — признается актриса. «В нашей семье и женщина, и мужчина — оба воины. Но энергию и негатив мы выплескиваем на работе, а дома стараемся не воевать», — говорит Гуськов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог