79-летний Эммануил Виторган готов к рождению еще одного ребенка

Актер не будет останавливаться на достигнутом.
09 Октября 2019
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочками: Этель и Кларой
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочками: Этель и Кларой
Фото: Instargam

Эммануил Виторган не исключает возможности рождения еще одного ребенка. Он призывает всех заводить большие семьи, так как продолжение рода — это замечательно.

За последние несколько лет актер стал отцом дважды: сначала у него родилась малышка Этель, а недавно он объявил о появлении маленькой Клары. Ирина, жена 79-летнего артиста, утверждала, что первого ребенка родила сама. Второго, похоже, выносила суррогатная мама. Об этом говорят из-за того, что жена Виторгана нигде не засветилась с «беременным» животом, хотя довольно много появлялась на публике.

Максим Виторган с младшей сестрой Этель
Максим Виторган с младшей сестрой Этель
Фото: Instagram*.com

Виторган-старший уверен, что дети — это счастье. Он честно признается: с тех пор, как у него появилась Клара ему стало уходить из дома на работу. Он с упоением рассказывает о том, какие замечательные девочки у него подрастают и как он любит нянчиться с ними. Этель растет копией своего старшего брата — Максима (от брака Эммануила Гедеоновича с Аллой Балтер). Супруги пока что не определились, на кого похож их младший ребенок. Ирина видит в Кларе черты лица своего любимого. Но сам он подозревает, что и эта дочка будет похожа на Максима.

У Эммануила Гедеоновича, к слову, есть еще одна дочь — 53-летняя Ксения. Но она общается с отцом, а о рождении сестер узнает из прессы. По её словам, отец не общается с ней по собственной инициативе.

По материалам «Собеседник».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог