78-летний Пласидо Доминго победил коронавирус

Знаменитый певец долечивается дома.
01 Апреля 2020
Пласидо Доминго

Поклонники таланта Пласидо Доминго ликуют. 78-летний певец благополучно выписан из больницы в мексиканском городе Акапулько, в которую был госпитализирован после положительного результата теста на коронавирус. Всего через неделю лечения в стационаре, он был отправлен домой для окончательного восстановления.

О том, что результат теста на вирус COVID-19 подтвердил его подозрения, Доминго сообщил 22 марта через Facebook*. Он заметил, что считает «моральным долгом» сообщить всем о своем заражении. Пласидо заявил: он и «вся его семья будут находиться на самоизоляции столько, сколько потребуют врачи». Как поведал знаменитый певец, все началось с того, что он решил сдать анализ на вирус из-за начавшегося у него кашля и поднявшейся температуры. К счастью, благодаря лечению в больнице, его состояние быстро стабилизировалось, и врачи разрешили ему долечиваться в домашних условиях — в строгой изоляции. Как выяснилось, Пласидо находится дома уже пару дней.

Обращаясь к своим фолловерам, Доминго попросил быть «чрезвычайно осторожными» и следовать рекомендациям в отношении мытья рук, социальной дистанции, и самоизоляции, чтобы остановить распространение вируса как можно скорее. Напомним, что в рядах недавно излечившихся от коронавируса, числятся также 71-летний принц Чарльз и 63-летний Том Хэнкс с его женой Ритой Уилсон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог