73-летний Сильвестр Сталлоне показал накаченный торс

И он все еще секси.
20 Сентября 2019

Если посмотреть на лицо «Рембо», то можно запросто занести его в список жертв пластики и поставить, ни много ни мало, рядом с Микки Рурком. Сильвестр уж очень увлекся филлерами и ботоксом, а потому его лицо выглядит раздутым и лишенным мимики, местами даже злым.

Но вот тело у Сталлоне, что надо, и далеко не 70-летнего старика в классическом понимании. Недаром он много времени проводит в спортзале. Сильвестр все такой же накаченный, как в юности, и он даст сто очков вперед многим молодым, прочно сидящим на фаст-фуде и попе ровно.

Недавно торс Сталлоне запечатлели папарации в одном из магазинов Нью-Йорка, когда актер мерил рубашки. Тело Сильвестра украшают не только железные мускулы, но и тату. Говорят, что рисунки на теле актер никогда не делал бездумно, а внимательно изучал их историю. Знакомые Сильвестра утверждает, что мало кто знает историю тату, также, как он.

Среди рисунков на теле у актера есть надпись «итальянский жеребец», видимо в память о тех временах, когда актер дебютировала в кинематографе (кстати, начинал он с одноименного фильма для взрослых). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог