Полная версия сайта
73-летний Бари Алибасов снова станет отцом

73-летний Бари Алибасов снова станет отцом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А сейчас набирает популярность пиар на якобы беременных подругах,потом будут ток шоу с экспертизами ДНК, ребенок окажется не его и всё такое.как то не оригинально для Алибасова

    • > Череп-1468
      #
      Череп-1468, Так и будет!

    • > Череп-1468
      #
      Череп-1468, как надоел этот дурдом

  • #
    Идиот ! Гадливость

  • #
    Алибасов -фрик всея Руси.


  • #
    Отличная новость. А Лидия -мать .

  • #
    Знаем, слышали. Это уже Петросян со своей молодой чувырлой проделали. Пьеса под названием "Как насолить старой жене".

  • #
    Ладно хоть не Федосеева-Шукшина 'беременна " В нашем шоу-бизнесе бывало всякое

    • > Домик-9583
      #
      Домик-9583, спасибо!!!

  • #
    Если это правда то Карабасу Барабасу не жить ! его любимый сынок Буратино прикончит он все сделает для того что бы его "любимого папы " не стало и добьется своего когда Карабас Барабас умрет он также и убьет его жену а своего брата сплавит в детдом чтобы быть единственным наследником и это не фантазии а Правда !

    • > Колечко-8326
      #
      Колечко-8326, Тогда это и будет аферисту за все расплата!

  • #
    Все на нахапается денег, старый перд..!

  • #
    До чего же надоел всем главный извращенец шоу бизы бисексуал Алибасов,он натуральный рвотный порошок

  • #
    Старый козел и аферист отжал деньги за квартиру у дурочки Федосеевой,фиг он их отдаст,а отдаст молодой,только чтобы не свои!!! Аферист всея Руси!!!

  • #
    Секретарша Вика прошла обучение у брехуновой не иначе.

  • #
    Вика дура, а престарелый Алибас жалок и уродлив

  • #
    Это писец. Народ за дураков держат. Впаривают и впаривают эти спектакли. Я никогда Алибасова не любила, и когда он был известен просто как продюсер ''На-на'', которых я тоже никогда не любила. А сейчас – тем более. Бесит он, его сын. И вообще обнаглели. Продажное телевидение. Одна грязь. Последние несколько лет смотреть нечего. Задрали этими ток–шоу про звёзд. Где старые–добрые передачи про обычных людей. Сколько всего в мире важного происходит, что надо освещать, а не эти передачи про продажных артистов. Как вообще им не стыдно. Таким ничего не стыдно.У Шукшиной квартиру забрал, а сейчас с молодой сойдётся и она у него заберет.)) Одна разводка.Алибасов уже с определенной периодичностью напоминает о себе, интересно что в следующий раз придумает, у него суррогатной матери ещё не было

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение