5-летняя дочь Светлакова выступила на шоу «Comedy Баттл»

На съемки нового выпуска проекта Сергей взял с собой 6-летнюю дочь Анастасию.
14 Апреля 2014
Сергей Светлаков
5-летняя дочь Светлакова выступила на шоу «Comedy Баттл»
Фото: Филипп Гончаров
Дочь Сергея Светлакова Анастасия
Дочь Сергея Светлакова Анастасия
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Российский актер и шоумен Сергей Светлаков является бессменным ведущим программы «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. На съемки нового суперсезона Сергей взял с собой 5-летнюю дочь от первого барака Анастасию. 

Во время выступления юмористов-конкурсантов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону. Чтобы заинтересовать дочь, актер решил рассказать ей, чем он здесь с Гариком Мартиросяном и Семеном Слепаковым* занимается. «Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги», — поведал Светлаков. 

К удивлению всех присутствующих, девочка не растерялась и моментально убежала за кулисы. Спустя время ведущий проекта Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку.

«Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, —  рассказал Сергей. — Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно». 

Ни один из членов жюри так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире. «Ну, формально, по тем правилам, что я ей рассказал, она права, —  заявил Сергей. — Со сцены ее не скинули, значит, она победила».

Напомним, Анастасия — дочь Сергея Светлакова от первого брака с Юлией Светлаковой. Пара развелась в 2012 году. В настоящее время актер женат на Антонине Чеботаревой. Вместе возлюбленные воспитывают сына Ивана. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог