61-летняя Дженис Дикинсон вышла замуж в четвертый раз!

Супермодель 70-х обрела «родственную душу» в лице психиатра.
11 Декабря 2016
Дженис Дикинсон и Роберт Джернер
Дженис Дикинсон и Роберт Джернер
Фото: Instagram*.com

На днях популярная в 1970-80-х годах модель Дженис Дикинсон сыграла четвертую свадьбу. Она стала законной супругой 70-летнего врача-психиатра Роберта Джернера, Об этом сообщило интернет-издание people.com.

 «Я потратила без малого полвека, чтобы найти свою родственную душу. И Вселенная подарила мне чудесный день, когда я встретила Роберта. Он лучший и самый блистательный мужчина из всех, что мне пришлось встретить за свою жизнь!» — заявила 61-летняя Дженис, которая до этого побывала замужем уже трижды и никогда не жаловалась на недостаток бойфрендов.

«Я понял, что хочу жениться на ней уже через две недели после того, как впервые увидел. Мы с ней - одно целое, и хотя я очень взволнован тем, что мы зарегистрировали наши отношения, на самом деле мы просто оформили то, что давно сложилось, и собираемся провести вместе остаток наших жизней!» — прокомментировал состоявшееся событие Джернер.

Джернер и Дикинсон познакомились в 2012-м, их свел сын Дженнера, который давно знает Дженис. Последний год оказался для пары очень непростым. Сначала у Дженис обнаружили рак груди, а пару месяцев назад чуть не погиб Роберт. Он ухитрился свалиться с крыши загородного дома, повредив ребра и легкое. Однако даже эти более чем неприятные события не отбили у Дикинсон и Джернера желание сыграть свадьбу.

Как рассказала Дженис, церемония бракосочетания, на которую было приглашено около 100 гостей, состоялась в саду дома одного из ее друзей. Невеста, облаченная в платье цвета слоновой кости с длинным шлейфом, выглядела совершенно счастливой. Шафером на свадьбе стал сын Джернера — тот самый, который познакомил Дикинсон с ее избранником. А подружкой невесты   — дочка Дженис  Саванна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог