«5sta family» нашла вокалистку

Совсем недавно портал 7DN.RU писал о том, что группа «5sta family» вынуждена была расстаться со...
05 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Совсем недавно портал 7DN.RU писал о том, что группа «5sta family» вынуждена была расстаться со своей солисткой Лоей. Впрочем, Валера Ефремов и Вася Косинский пообещали поклонникам быстро найти замену «зазвездившей» вокалистке — и сдержали обещание!

Новой солисткой группы «5sta family» стала участница «Фабрики звезд» и выпускница Гнесинского училища Юлианна Караулова.

«Я очень рада и надеюсь, что нас ждут впереди новые хиты, новые этапы развития и что мы сработаемся. По итогам нескольких дней сотрудничества могу сказать, что ребята очень хорошие, мне комфортно с ними.

Они внимательно и заботливо отнеслись ко мне, зная, как непросто вливаться в коллектив в кризисный и переломный момент: когда уходит один человек и на его место приходит другой. Но самое главное, что мы поняли, что нам по пути!» — рассказала о своих первых впечатлениях Юлианна.

Валера и Вася тоже довольны переменами: «Юлианна — очаровательная девушка с очень сильным и красивым голосом. Нам предстоит много работы, но мы полны оптимизма и мы просим своих поклонников с терпением и пониманием отнестись к переменам в группе».

А пока группа целыми днями работает в студии, записывая свой дебютный альбом, который уже в скором времени собирается представить своим поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог