5-летней дочке Тимати сделали экстремальное окрашивание

Алиса провела День знаний в салоне красоты.
02 Сентября 2019
Дочка Тимати — Алиса
Дочка Тимати — Алиса
Фото: Instagram*.com

1 сентября в День знания мама рэпера Тимати — Симона Юнусова — решила преобразить свою внучку Алису и отвела ее в салон красоты. Стилисты решили сделать образ пятилетней девочки ярким и дерзким, «сделав» у нее на голове разноцветные пряди оранжевого и розового цвета. Фото с бьюти-преображением Симона Юнусова опубликовала в социальных сетях.

«Все готовятся к началу учебного года. Кто-то покупает книжки, тетрадки, карандаши, а кто-то... С другой стороны вспомните, всегда были « умные» и «красивые», но мы так легко не сдадимся! Сначала голова приняла симпатичную форму, а с завтрашнего дня, будем наполнять её не менее красивым содержанием», — поделилась женщина в соцсети.

В комментариях пользователям знаменитая бабушка подчеркнула, что волосы Алисы совсем не пострадали от окрашиваний, ведь для создания ярких прядей использовались мелки, которые смоются с первым мытьем головы.

Стоит отметить, что  Симона участвует  не только в «хулиганствах» внучки, но и в развитии ребенка. Так, звездная бабушка отвечает за творческое воспитание Алисы (водит девочку в балетную школу), а также за подготовку к школе. 

Кроме того, Instagram*Юнусовой наполнен снимками внучки. За один из них, на котором Алиса запечатлена без верха от купальника, страница Симоны была заблокирована администрацией Instagram*. Однако после возмущенных писем в службу поддержки, аккаунт был восстановлен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог