56-летняя Вика Цыганова продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике

Звезда 90-х поразила фанатов формами.
03 Августа 2020
Вика Цыганова
Фото: Instagram*

Вика Цыганова поразила общественность яркой летней фотографией. Фанаты, конечно, знали, что у их любимой певицы нет проблем с лишним весом, но такого не ожидали. 

Сейчас Цыганова отдыхает на Черноморском побережье. Но снимки на яхте и в таком шикарном купальнике навевают мечты об отдыхе на Лазурном берегу.

56-летняя звезда продемонстрировала идеальную фигуру в красном купальнике в горошек. «Солнечного денечка!» — пожелала певица подписчикам в Инстаграм*.

«Это «плейбой» какой-то!» — восхитились они. «Круто, не стареете, как другие бабульки!» — продолжили другие. Они заметили, что фотография настолько четкая, что видны даже немногочисленные морщинки и даже волоски на руках. А это значит, что выглядит звезда шансона именно так и она не использует ни фильтры, ни фотошоп.

Между прочим, несколько лет назад Виктория стала дизайнером. Петь она не перестала, но теперь периодически блистает не только на концертах, но и на неделях моды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог