55-летняя Наталья Ветлицкая призналась в воровстве

Артистка поделилась воспоминаниями о трудном периоде в жизни.
30 Ноября 2019
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Накануне 55-летняя певица Наталья Ветлицкая стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В студии шоу артистка рассказала о творческих планах и о новых песнях. Кроме того, звезда поделилась воспоминаниями о временах, когда ее певческая карьера только шла на взлет.  Это было в 90-е годы, когда финансовое состояние многих, в том числе, и знаменитостей, оставляло желать лучшего.

Ветлицкая не была исключением. По словам певицы, денег ей не хватало даже на продукты. Поэтому однажды артистка решила пойти на крайние меры. «Денег вообще не было. Я думаю, что делать? Пошла на улицу собирать бутылки из-под пива. Сдала. Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я ее спрятала и вынесла. Ну, это жизнь!» — призналась Наталья.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: @vecherniy_urgant (Instagram* программы "Вечерний Ургант"

Сейчас у певицы все хорошо. С 2004 года Ветлицкая живет в Испании, а в сентябре в российских СМИ появилась информация о том, что артистка планирует триумфальное возвращение на сцену. Наталья не скрывает этого. Более того, охотно делится планами: так звезда готовит новую концертную программу, с которой планирует выступать уже в будущем году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог