53-летняя Кортни Кокс решилась на ребенка от любимого мужчины

Актриса хочет попытаться выносить дитя сама!
22 Июня 2017
Кортни Кокс и Джонни Макдэйд
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Кортни Кокс сделала удивившее многих заявление. 53-летняя актриса сообщила, что намерена родить ребенка от своего бойфренда Джонни Макдэйда. Эта информация появилась на сайте etonline.com.

Как рассказала актриса, у которой есть дочка Коко от бывшего супруга Дэвида Аркетта, она очень хочет еще одного ребенка. Во-первых, Кортни обожает возиться с маленькими детьми, а Коко уже 13 лет и давно вышла из «щенячьего» возраста. К тому же, актриса очень хочет, чтобы у нее и ее бойфренда было общее дитя.

Чтобы осуществить свою мечту, Кортни решила пойти по необычному пути. В ее возрасте было бы логично доверить вынашивание ребенка суррогатной матери. Но Кокс, которая в свое время сильно намучилась прежде, чем смогла родить Коко, решила прибегнуть к своеобразной, довольно редкой версии ЭКО. Кортни призналась: она хотела бы воспользоваться «донорской» яйцеклеткой от другой женщины, а потом, после процедуры искусственного оплодотворения, в которой примет участие Макдейд, выносить ребенка сама.

Напомним, что Джонни и Кортни начали встречаться еще в 2013-м. Летом 2014-го они объявили о помолвке, но в декабре 2015-го, когда уже шла подготовка к свадьбе, неожиданно расстались. Впрочем, с тех пор они помирились и теперь снова строят матримониальные планы. И хотя Джонни моложе, чем  Кортни на целых 13 лет, как призналась Кокс, ее это совершенно не смущает. «Разница в возрасте  — это  не проблема нас. У нас гораздо более глубокие отношения!» — утверждает актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог