52 –летняя Сальма Хайек показала роскошную фигуру в бикини

Актриса призналась, в своей главной слабости.
02 Сентября 2019
Сальма Хайек
Фото: LEGION-MEDIA
Сальма Хайек
Фото: Instagram*.com

Сальма Хайек порадовала фанатов очередным красивым снимком. На этот раз она позировала для фото в изящном бикини бирюзового цвета, позволившем ей показать и изгибы своего тела, напоминающие песочные часы, и пышный бюст.

«Завтра мне исполняется 53! Ну и что с того?» — таким озорным комментарием актриса снабдила снимок, который сделала по случаю своего очередного дня рождения. Это фото очень понравилось фанатам, которые дружно решили, что Сальма выглядит лет на 20 моложе. «»Сознайся честно, сколько тебе на самом деле — 53 или 35?» поинтересовался один из поклонников Хайек. «Красотка!», «Женщина моей мечты!» - такими комментариями буквально засыпали Сальму.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной
Фото: LEGION-MEDIA

Любопытно, что, как призналась недавно Хайек, ее соблазнительная фигура дается ей очень не просто. Дело в том, что у Сальмы есть тенденция легко набирать вес. Но главная проблема актрисы состоит в том, что Хайек, которая является законной супругой Франсуа-Анри Пино и живет с ним и с дочкой Валентиной во Франции, порой с трудом удается справляться с искушениями. «У всех есть свои слабости. Моя — это вкусная еда. Я люблю поесть и обожаю хорошее красное вино… И если вы живете во Франции, то это в каком-то смысле замечательно, а в каком-то не очень…» — поведала актриса в недавнем интервью, намекая на то, что это — страна самой изысканной кухни в мире.

«Знаете, мне приходится взвешиваться каждый день. И как только я выхожу из рамок, я беру себя в руки. Признаюсь честно, я обожаю своего мужа. И если бы не моя любовь к нему, наверное, я сейчас выглядела бы совсем иначе. Моя влюбленность позволяет мне держать себя в руках и не распускаться. А мне это трудно в еще большей степени потому, что я просто ненавижу работать в спортзале, мне приходится себе заставлять…» — заявила актриса.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог