51-летняя Татьяна Лютаева показала, как выглядит без макияжа

Актриса поделилась секретом безупречного внешнего вида.
11 Февраля 2017
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна Лютаева продемонстрировала своим поклонникам естественную красоту. Актриса, которая буквально через месяц отметит 52-летие, опубликовала в Сети снимок в стиле а-ля натюрель. Татьяна предстала перед подписчиками без макияжа, чем вызвала массу восторженных отзывов. 

Молодой и свежий внешний вид Татьяны стал предметом обсуждения её почитателей. Лютаева, к слову, в комментарии к портрету приоткрыла завесу тайны своего безупречного внешнего вида. По словам артистки, всё что нужно для того, чтобы быть красивой — умение любить себя. «Девочки, любите и уважайте себя! Тогда непременно вас будут любить окружающие! И никогда никому не завидуйте! Зависть крадет душу, красоту, здоровье и удачу!» — рассказала Татьяна.

«Потрясающе выглядит! Настоящая естественная красота — это такая редкость сейчас!», «Пример для подражания, восхищаюсь Татьяной», «Очень красивая! Спасибо за актуальные слова...» — написала Татьяне.

Стоит отметить, что рождение внука Федора два с половиной года назад сильно изменило Лютаеву. Теперь любую минуту, освободившуюся от работы, артистка стремится провести с внуком. Татьяна могла бы с легкостью получить титул «идеальной бабушки». Она во всем поддерживает Федора. Актриса с энтузиазмом играет с ним в увлекательные детские игры. Кроме того, она водит внука в бассейн, где они вместе тренируются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог