51-летняя Холли Берри показала фото топлесс

Актриса по праву гордится своей фигурой.
26 Марта 2018
Холли Берри
Холли Берри
Фото: @halleberry Instagram* Холли Берри

Холли Берри, которая в этом году будет праздновать уже свой 52-ой день рождения, порадовала своих фанатов. Она поделилась новым фото, для которого позировала топлесс. Правда, провокационным этот снимок никак не назовешь, поскольку актриса расположилась спиной к зрителю. Однако это отнюдь не мешает полюбоваться просто потрясающей для ее возраста фигурой актрисы.

Новое фото Холли сделала по случаю освоения новой йоговской позы — стойки на голове. «Я хочу похвастаться моим новым достижением, я освоила эту позу совсем недавно. И мне хотелось бы, чтобы вы тоже научились ее делать! Впрочем, я хотела заметить, что не стоит сводить йогу только к асанам. Не забывайте и о медитациях. Как показали опросы, значительная часть людей, считающих себя счастливыми, медитируют каждый день.  С тех пор, как я начала регулярно медитировать, я тоже чувствую себя гораздо счастливее…» — такой маленькой «лекцией» сопроводила снимок Берри, которой хотелось бы, чтобы ее поклонники, следуя примеру актрисы, вели здоровый образ жизни.

Холли всегда старалась поддерживать хорошую физическую форму и избегала вредных привычек. Но с тех пор, как потерпел крушение ее последний роман, Берри решила еще больше времени посвящать совершенствованию своего тела и обретению душевного равновесия. А новых романов, как утверждает Холли, она больше не ищет. «Все! Я покончила с любовными историями!» — так подписала фото свое фото, которое выложила в Инстарграме  вскоре после того, как ее бросил очередной любовник — Алекс да Кид, с которым она встречалась несколько месяцев в прошлом году. Причем, Берри снабдила тогда свой снимок целым рядом «эможди» — изображений рук с мощным бицепсом, что должно было, видимо, означать, что она чувствует себя сильной и надеется справиться с новым ударом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог