У 51-летней Холли Берри появился молодой бойфренд

Актриса отдохнула с любовником в тропическом раю.
27 Ноября 2017
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: Halle Berry/Instagram*

Холли Берри не долго грустила в одиночестве. Еще в начале лета 51-летняя актриса клялась, что ни с кем не встречается, и вот уж у нее вовсю разворачивается страстный  роман — с 35-летним продюсером Алексом Да Кидом. И все это  —  на фоне экзотического пейзажа.

На днях Холли поделилась  новым фото: она с любимым отдыхает на Бали. Судя по снимкам, актриса прекрасно отдохнула. Она и позагорала, и поплавала, и покаталась на водном мотоцикле… Не обошлось и без романтических трапез: на одном из фото Холли запечатлела хижину на сваях с накрытым на двоих столом внутри.

 В первый раз Берри увидели с 35-летним Алексом еще в июле. Репортеры тогда подловили их за ужином в Лос-Анджелесе в ресторане Il Cielo. Позднее они появлялись вместе и в других местах — на романтическом свидании в лондонском ресторане, на вечеринке Miu-Miu во время недели моды в Лондоне.

Но признала свой роман Холли только в сентябре. Тогда она поделилась фото, на котором запечатлела себя с Алексом Да Кидом, настоящее имя которого Александр Грант. «Он позволяет мне найти в моей жизни баланс!» — подписала снимок Берри. Как видно, актриса уже успела отдохнуть от превратностей и скандалов своих прежних браков и романов

Напомним: развод со своим супругом номер три — актером Оливье Маритенсом, отцом ее 3-летнего сына Масео, Холли завершила в декабре 2016-го. А до встречи с Мартинесом, у нее был серьезный роман с подвизающимся в модельном бизнесе Габриэлем Обри, от которого она родила дочку Налу (ей сейчас уже пять лет). Что же касается двух первых браков актрисы —  с певцом Эриком Беннетом и бейсболистом Дэвидом Джастисом, то они оба были бездетными.

Холли Берри с Алексом Да Кидом
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог