51-летняя Джанет Джексон задумалась о втором ребенке

Певица хочет родить от любимого мужчины.
12 Января 2018
Джанет Джексон
Фото: LEGION-MEDIA
Жермен Дюпри
Фото: Instagram*.com

 Джанет Джексон, которая в начале прошлого года родила своего первенца — сына Эйссу, запланировала второго ребенка. 51-летняя певица уверена, что в этом нет ничего невозможного. Ведь если она смогла в первый раз зачать и выносить ребенка уже после того, как отпраздновала свой 50-ый день рождения, то, как надеется Джанет, сделать это во второй раз вряд ли будет сложнее.

Джексон, которая в настоящее время разводится с отцом Эйсси — бизнесменом-миллиардером Виссамом Аль Манной — хочет родить второго ребенка от своего бойфренда  Жермена Дюпри, с которым, по официальной версии, она сошлась после того, как ушла от мужа. Впрочем, на самом деле,  Джанет и Жермен  познакомились гораздо раньше.

С Дюпри, 45-летним музыкальным продюсером, Джанет встречалась целых 7 лет — с 2002-го по 2009-й. Она рассталась незадолго до того, как у нее начался роман с ее супругом Виссамом Аль Манна. Однако, как утверждает Аль Манна, Джанет продолжала тайно поддерживать  отношения с Жерменом   в то время, когда была законной его супругой. Более того, Аль Манна  намекнул, что Джанет, якобы, изменяла ему с Дюпри, и намерен использовать этот «факт» в битве за сына. Ведь каждый из родителей ребенка — и Джексон, и Аль Манна сражаются за получение единоличной опеки над сыном.

Напомним, малыша Эйссу Джексон родила в январе 2017-го. С отцом мальчика  Виссамом, ставшим уже третьим мужем певицы, она познакомилась в 2010 году на вечеринке, посвященной открытию нового отеля в Дубаи, а  свадьбу  с Аль Манной она сыграла в 2012-м. Решение уйти от мужа она приняла всего через три месяца после рождения Эйссы. 

Джанет Джексон с сыном
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог