50-летняя Юлия Меньшова показала лицо с глубокими «морщинами»

Телеведущая отметила юбилей и рассказала, какой видит себя в старости.
28 Июля 2019
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова вступила в клуб тех, кому за 50. Сегодня телеведущая отметила свой юбилей. Конечно, до старости Юлии еще далеко, но круглая дата заставила звезду голубого экрана задуматься о будущем. Юлия «состарила» себя в приложении, которое в середине июля «взорвало» соцсети, чтобы проверить, как она будет выглядеть в преклонном возрасте. И, как ни странно, осталась довольна результатом.

«Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой. Меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться «посолиднее», — улыбается Юлия. — Надо признаться, результат меня более чем устраивает. Именно такой стильной старушенцией я и хотела бы стать! Так что, радостно, на всех парах, двигаюсь по жизни дальше!»

Поклонники надеются, что Юлия сдержит своё слово и будет стареть «достойно». Огромное число звезд поддается искушению сохранить молодость с помощью пластических операций, а в итоге они теряют чувство меры: превращаются в куклы и теряют индивидуальность. Фанаты рассчитывают, что Юлия не пойдет по этому пути. Тем более, что у неё перед глазами есть пример неудачной «пластики», изменившей раз и навсегда внешность её мамыВеры Алентовой.

Юлия принимала поздравления с днем рождения от коллег в течении всего дня. Сейчас она с семьей находится в путешествии по Америке, которое она планировала целых 20 лет. Там она отдыхает с мужем Игорем Гординым, а также с детьми: Андреем и Таисией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог