50-летняя Мария Шукшина в шоке от своего лица без макияжа

Актриса не стесняется демонстрировать естественную красоту.
09 Сентября 2017

Мария Шукшина в этом году отпраздновала 50-летний юбилей. Многие звезды в погоне за молодостью к этому возрасту успевают сделать не одну и даже не две пластические операции, а вот Марии пока что удается избегать грубых оперативных вмешательств. На днях она продемонстрировала поклонникам, как выглядит в естественном виде.

«Сидела в аэропорту, от нечего делать сама себя сняла, сама смонтировала, ни грамма косметики, никаких фильтров, только телефон, солнце и я... Сама в шоке! Не судите строго доморощенного фотографа и монтажера...» — написала Мария под опубликованными кадрами.

Внешний вид Марии без макияжа впечатлил поклонников. В комментариях к фотоматериалам подписчики наперебой восхваляют красоту Шукшиной. «Настоящая русская красавица!», «Натуральное и естественное всегда лучшее», «Волшебно красивая!» — написали актрисе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог