48-летняя Рэйчел Вайс родила «Джеймсу Бонду» дочку

Дэниел Крейг стал отцом!
01 Сентября 2018
Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг
Фото: LEGION-MEDIA

Рэйчел Вайс  осчастливила Дэниела Крейга, законной супругой которого она стала в 2011-м году,  первым совместным ребенком. Как стало известно, Вайс родила вполне здоровую и симпатичную малышку в одном из госпиталей Нью-Йорка. Ни вес, ни имя ребенка не сообщаются. Снимком новорожденной родители пока тоже не поделились.

Рэйчел и Дэниел — настоящие мастера по части умения скрывать свою личную жизнь. Хотя они оба знаменитости, и за ними постоянно охотятся папарацци, Рэйчел ухитрилась держать всех в неведении относительно того, что она ждет ребенка вплоть до пятого месяца.  О том, что она беременна, актриса сообщила только в апреле этого года. Тогда же Вайс заявила, что они с мужем принципиально не захотели узнавать пол ребенка. «Мы с Дэниелом чрезвычайно счастливы. У нас в доме скоро появится маленький человечек. Мы просто сгораем от нетерпения, когда же сможем увидеть ее или его. Это такая волнующая тайна!» — поведала актриса. Когда, по расчетам врачей, она должна родить, Вайс также тогда рассказать не пожелала.

Даже  после объявления о беременности, Рейчел не стала чаще появляться на публике. На красной дорожке она появилась с апреля всего один раз — придя на кинопремьеру вместе с мужем. Да и папарацци с тех пор удалось всего пару раз засечь ее на улицах Нью-Йорка.

Что же касается только что появившейся на свет малышки, то она стала младшей сестричкой 12-летнего Генри, сына актрисы от ее бывшего бойфренда Даррена Аронофски.  Впрочем, и Крейг стал отцом уже во второй раз: у него есть уже взрослая, 26-летняя дочка Элла от его экс-супруги Фионы Лаудон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог