48 лет? Нет, 30! Вышедшая замуж за миллионера Повереннова открыла свой секрет

Актриса рассказала, что помогает ей выглядеть моложе.
Олеся Киселева
|
07 Апреля 2021
Дарья Поверeннова с мужем Андреем Шароновым
С мужем Андреем Шароновым меня познакомили в 2012 году. Интересно, что когда увидела его фотографию, сразу подумала — это именно тот человек, который мне нужен!
Фото: из архива Д. Поверенновой

В июне Дарье Поверенновой исполнится 49 лет, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. Стройная и подтянутая, она всегда выглядела моложе своих лет. Но сейчас, когда она вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова и просто светится от счастья, Дарья особенно помолодела. Актриса раскрыла свой секрет.

«Своим примером я хочу показать, что в 48 лет можно выглядеть ничуть не хуже, чем многие девушки за 30. Конечно, это труд. Помимо хорошей генетики — спасибо папе с мамой — я очень много делаю, чтобы чувствовать себя хорошо. Я никогда не молодилась, не люблю рюши, банты, стиль беби-долл. Это все мне не идет. Но, если у женщины хорошая фигура и красивые ноги, она вполне может надеть мини» — рассказала Дарья wday.ru.

Актриса призналась, что не собирается скрывать свой возраст.

«В нашем обществе, если тебе за 45, сразу начинают подчеркивать и указывать, что тебе нельзя делать. Поэтому люди боятся взрослеть и стареть, поскольку относятся к возрасту как к приговору: все, что с вами было хорошего, осталось в юности, а с возрастом вы будете только дряхлеть, становиться обузой и доживать свой век в жуткой депрессии. Я с этим категорически не согласна».

По Поверенновой видно, что она счастлива в новом браке. Ее мама отметила, как дочка похорошела в замужестве. «Я по Даше поняла, что это ее человек. По ее глазам, по разговорам, по ее настроению. Она очень похорошела. Это показатель! Как Дашка спортом начала заниматься, она каждый день бегает по 4 километра, встала на горные лыжи. Это все благодаря Андрею!» — призналась Татьяна Сергеевна.

«Да, он очень спортивный, — поддержала Дарья. — Пробежал шесть марафонов, на горных лыжах катается как бог, играет в футбол. Стараюсь не отставать. Он меня еще и образовывает, я с ним становлюсь лучше. Он очень умный и образованный. Я горжусь тем, что он меня выбрал. Он надежный, верный, стабильный».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог