44-летняя Кейт Бэкинсейл возобновила роман с молодым любовником

Актрису не смущает разница в возрасте в 22 года.
25 Ноября 2017
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Бэкинсейл, которая развелась со своим супругом Леном Уайзменом, не долго грустила в одиночестве. 44-летняя актриса вовсю наслаждается романом со своим молодым любовником — 22-летним красавчиком Мэттом Райфом, делающим карьеру в stand-up comedy. На днях папарацци удалось заснять парочку в закусочной  в Лос-Анджелесе, где актриса и ее бойфренд целовались на виду у всех, как два тинэйджера. При этом их совершенно не смутил тот факт, что их фотографировали.

Эта сцена состоялась полгода спустя после того, как они впервые появились вместе на публике. Тогда папарацци подловили их страстно целующимися у дома актрисы. Правда, после этого их довольно долго не видели вместе и все решили, что роман пары прервался. Но недавно Мэтт появился снова. Все началось с того, что Кейт, в числе прочих голливудских актрис, пожаловалась на Харви Вайнштейна. Она заявила, что Харви пытался ее соблазнить в гостиничном номере, когда ей было всего 17 лет. И когда она отвергла «авансы» продюсера, потеряла предложенную ей ранее работу, да и ее карьера в целом пострадала из-за ее отказа. А после публичного выступления Бэкинсейл, Райф решил поддержать Кейт. Сначала он ей написал, потом они встретились… И все закрутилось снова.

Любопытно, единственная дочка актрисы Лили всего на 3,5 года старше бойфренда своей мамы. Но этот факт, похоже, актрису совершенно не смущает. Лили Кейт родила от своего бойфренда — актера Майкла Шина, с которым она прожила 8 лет — с 1995 по 2003-й годы. А после расставания с Шином, она вышла замуж за Уайзмана. Их брак продлился с 2004 по 2016 год, когда они приняли решение завершить свой брак. Однако официально Лен и Кейт развелись только в этом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог