43-летняя Василиса Володина попросила оценить её фигуру в купальнике

Ведущая шоу «Давай поженимся» опубликовала смелое фото.
22 Сентября 2017
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: @vasilisa.volodina Instagram* Василисы Володиной

Василиса Володина ведет микроблог, в котором делится своими астрологическими прогнозами и практическими советами. Но иногда она выкладывает в Сеть и более личные публикации. К примеру, на днях она поделилась с поклонниками фотографией в купальнике. В комментариях к смелому снимку Василиса попросила оценить кадр и поставить ей за смелость «лайк». 

«Ставьте «лайк» за смелость девушке в купальнике!» — гласит подпись под фотографией Володиной.

На самом деле, опубликованный снимок должен был привлечь внимание её подписчиков к очередному прогнозу. «Начался новый лунный месяц, и я в ожидании новой жизни! Прекрасное чувство, что все только начинается, все впереди, столько важного предстоит! Именно сейчас есть смысл думать о том, что поменять, обновить, обустроить, улучшить и как сделать первый шаг в более счастливую сторону!»  — уверена 43-летняя Володина. Поклонники Василисы, как, впрочем, и всегда, приняли её советы к сведению, а заодно оценили её прекрасный внешний вид.

Напомним, что у Василисы подрастают двое детей: 16-летняя дочка Виктория и двухлетний сын Вячеслав. И если наследницу Володина иногда выводит в свет, то сына она еще не представила широкой публике. Она не публикует его снимков в Сети и пока не берет малыша на светские мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог