42-летняя Елена Захарова оголила живот после родов

Актрису умоляют раскрыть секрет «стального пресса».
12 Июня 2018
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

Пока некоторые молодые артистки часами пропадают в спортзале, чтобы вернуть «добеременные» формы, Елена Захарова через полгода после родов фотографируется на пляже в Сочи в бикини. Этот смелый поступок объясняется просто: 42-летней Елене нечего стесняться! Она уже полностью восстановилась после рождения ребенка, поэтому смело демонстрирует свою идеальную фигуру.

Захарова показала поклонникам «стальной» пресс и стройные ноги. Стоит ли говорить, что её внешний вид вызвал возгласы восхищения? Елену вполне заслуженно осыпали комплиментами. Фолловеры актрисы гадают, в чем же секрет её стройности? Впрочем, фанаты зря тратят время на догадки: ответ на этот вопрос Захарова не так давно дала 7days.ru.

Ради здоровья дочки, имя которой раскрывать не спешит, Елена села на специальную диету для кормящих мам. В результате из её рациона пропали самые вредные и калорийные блюда. Правда иногда Елена делает поблажки и балует себя вкусными десертами.

«Я сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало, — рассказала Елена в интервью. — Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог