42-летняя Елена Ваенга ждет второго ребенка — СМИ

В прессе появилась информация о том, что певица ждет второго ребенка.
24 Августа 2019

Елена Ваенга, как следует из сообщений в прессе, готовится к появлению второго ребенка. Репортерам удалось узнать, что певица находится в ожидании чуда. Якобы артистка скоро возьмет творческий отпуск на год, который использует для того, чтобы ухаживать за малышом и следить за учебой шестилетнего сына Ивана. Скоро ему предстоит стать первоклассником.

Недавно Елена вернулась из отпуска в Египте, куда приехала с семьей. В поездке артистка не следила за диетой: оно и понятно, ведь женщине в положении трудно ограничивать себя в еде. Она рассказывала поклонникам, что с удовольствием лакомилась блюдами из рыбы.

Певица пока что никак не отреагировала на сообщения о беременности. Говорят, что исполнительница не хочет афишировать этот факт и на недавнем фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле запретила себя фотографировать. При этом просторный наряд, который она выбрала для выхода в свет, не смог скрыть изменения в её фигуре.

Елена вышла замуж почти три года назад — осенью 2016 года. Артистка сыграла пышную свадьбу с Романом Садырбаевым, участником своего коллектива. Он же является отцом пока что единственного ребенка Ваенги. До этого Елена была замужем за Иваном Матвиенко, занимавшимся продюсированием артистки. После расставания исполнительница продолжает поддерживать теплые отношения с бывшим мужем.

По материалам «Экспресс-газеты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог