37-летний Дмитрий Хрусталев борется с облысением

Шоумен решил пересадить себе волосы.
26 Января 2017
Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев не раз шутил над собственной лысиной и никогда не обижался, когда  окружающие делали едкие замечания по поводу его внешнего вида. Но на этот раз шоумен решил специально привлечь внимание к отсуствию волос на своей голове. Он обязуется пересадить себе волосы с груди на голову, но только при одном условии: в его Instagram* должно набраться не меньше 8 миллионов подписчиков.

«Пару лет назад, когда у меня появился Instagram*, я поспорил со своим другом, что если наберу 154 319 подписчиков, то пересажу волосы с груди на череп, — признается Дмитрий. — Так вот: я ошибся! Оказывается надо 8 миллионов подписчиков! Условие Real Trans Hair».

Сейчас у Хрусталева насчитывается как раз 154 тысячи подписчиков. Сколько же должно пройти времени, чтобы сравняться с Ольгой Бузовой и Верой Брежневой (а именно у страниц этих звезд в соцсетях такие показатели) неизвестно. 

При этом многие поклонники Хрусталева просят своего кумира оставить все как есть, ведь они его полюбили именно таким. И волосы — вовсе не главное в жизни, когда есть такое потрясающее чувство юмора.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог