30-летняя Анна Чиповская поразила изменившимся лицом

Актриса стала выглядеть гораздо старше своего возраста.
21 Мая 2018
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Фото: @chi_pa Instagram* Анны Чиповской

Современное искусство грима достигло уже невероятных высот. Сейчас любую молодую актрису можно легко замаскировать под «старушку» так, что никто из окружающих не заметит обмана. Анна Чиповская опубликовала снимок, который является иллюстрацией к тому, как ювелирно научились работать гримеры. Постаревшую на 50 лет актрису не узнали даже её близкие друзья! 

Когда Чиповская поделилась в соцсетях фото, где выглядит, как дама почтенного возраста, многие просто не поверили, что на снимке действительно запечатлена Анна. Сама артистка с юмором отнеслась к эксперименту, но отметила, что была счастлива, когда грим сняли. Всё-таки такая внезапная старость является стрессом для молодой девушки. «И это мне ещё нос не клеили, потому что он делается по слепку. Ощущения максимально интересные, особенно когда снимаешь с себя всю эту красоту. Как говорится, «such a relief», — комментирует фото Анна.

Если судить по результату, Чиповская в старости будет выглядеть не менее эффектно, чем сейчас. «Ого! Вот это да! Я Вас не узнала», «Да ладно! Красивая старушка», «Очень реалистично, не узнать», «Если бы не подпись, то никогда бы не подумала, что это Анна», «Бабуля из Чиповской выйдет потрясная», «Круто, не каждый решится выложить такой шедевр!» — пишут Анне друзья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог