ВИДЕО:

2-летняя дочь Лены Темниковой удивила вокальными способностями

Маленькая Сашенька собирается пойти по стопам мамы.
20 Ноября 2017

Мало того, что дочь Лены Темниковой Саша растет ее полной копией внешне, так она еще, похоже, решила выбрать ту же самую профессию, что и мама. Певица опубликовала видео, как 2-летняя девочка поет свою любимую песню из известного современного мультфильма про машину, которая везет молоко, игрушки и многое другое. Саша еще не выучила слова от начала и до конца, а вот ноты девочка берет именно те, что нужно. Опять же, не каждый голос «вытянет» эту песенку, так что, видимо, с опорой и тембром у дочки Темниковой тоже все в порядке. 

Темникова пока никак не занимается с дочкой пением. Все-таки Саше нет и трех лет. Однако, видя, как дочка любит петь, мама задумывается. Под видео Елена интересуется у поклонников: «Будет певицей? Как вы думаете?»

«Обалдеть, как в ноты попадает! Даже тональность поменяла!» — поразились поклонники. — «Такой звонкий голосок! Надо обязательно развивать ее способности!»

Это видео, кстати, снимала не сама Лена, а ее мама. Она помогает няне, пока Темникова находится в длительном гастрольном туре. Буквально пару дней назад певица, наконец, доехала до Владивостока, где не была больше трех лет. Как назло, именно в этот день в Приморском крае начался настоящий буран, из-за которого концерт мог сорваться. Но Елена по пути на выступелние, обратилась к своим поклонникам в Инстаграм*. Она заверила, что дождется всех зрителей и даже даст два концерта за одну ночь, если это будет необходимо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог