21-летний сын Валерии поделился впечатлениями о семейной жизни

Арсений Шульгин ответил на вопросы подписчиков.
22 Сентября 2020
«Она сказала «да»: сын Валерии женится
Фото: Инстаграм*

Сын Валерии Арсений Шульгин недавно женился на Лиане Волковой.

Музыкант поделился впечатлениями от семейной жизни с молодой супругой. Он не смог сдержать эмоции, рассказывая, как это потрясающе — приходить домой к любимой жене.

По словам Арсения, ему часто задают вопросы о жизни после свадьбы: скоро влюбленные отметят первый месяц официального брака. «Вот знаете, насколько это потрясно, когда ты приходишь уставший с работы, а тебя ждет классный ужин, вкуснятина», — заявил Шульгин в своем Instagram*.

На свадьбе Арсения Шульгина и его красавицы-жены Лианы Волковой гулял весь свет шоубизнеса. Счастливые молодожены с удовольствием делились фото и видео. 

Не стал скрывать от поклонников Арсений и то, как он сделал любимой предложение. Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-Сити. В какой-то момент на одном из зданий появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она. Самый трогательный момент в жизни влюбленных сопровождался салютом. Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог