21 марта все изменит: Володина предупредила о волшебном дне, когда исполняются желания

Астролог говорит, что звезды сейчас благоприятствуют быстрым и кратким.
Ксения Яснова
|
19 Марта 2023
Звезды прогноз
Астропрогноз
Фото: © PsychoShadow/globallookpress.com

Полезный совет для всех, кто сверяет свою жизнь с движением небесных тел. На небосвод выходит зодиакальное созвездие Овен, благоприятствующее тем, кто не привык откладывать дела в долгий ящик и долго думать перед принятием решения. Все зависит от скорости. Иначе можно остаться в глубоком арьергарде, когда все важные события произойдут без вашего участия. 

«Меркурий входит в Овен, а значит краткость — сестра успешных переговоров. Одновременно повышаются голоса в спорах, взять слово и добиться внимания становится сложнее. Небесная погода благоволит репортерам и блогерам, всем тем, для кого важна скорость выдачи материала. И да, новостные ленты опять ускоряются. Информация — вид спорта, где опоздать равно проиграть», 

 — написала в своем Телеграм-канале астролог Василиса Володина.

И предупредила: вторник 21 марта — волшебный день. В этом году весеннее равноденствие совпадает с Новолунием и это дает мощный толчок в нужном направлении от Вселенной, которым грех не воспользоваться.

Эта дата особенно сильна с точки зрения начинаний, планов на будущее, желаний, старта новой жизни. Нужно только очистить душу, тело и окружающее пространство от злобы, гнева, эгоизма и скопившегося хлама. И тогда можно загадать самые сокровенные желания, которые будут услышаны и исполнены Мирозданием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог