20 лет с Императрицей

На одном из крупных московских концертов «Императрице» российской эстрады Ирине Аллегровой...
09 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На одном из крупных московских концертов «Императрице» российской эстрады Ирине Аллегровой преподнесли удивительный подарок — торт ручной работы, выполненный в виде короны, украшенной фигуркой самой певицы в роскошном наряде. Кондитерское чудо сопровождала интригующая надпись: «20 лет с императрицей. Константин Крымский».

«Какая прелесть!» — восхищённо произнесла Ирина Александровна, когда увидела полуметровый торт, изготовленный в свою честь, а все вокруг задались вопросом: что значит эта надпись? Кое-кто предположил, что речь идет о 20-летии совместной жизни и юбилее творческой деятельности, а кто-то подумал даже об общем ребенке.

Но все слухи и домыслы развеяла сама «Императрица».

Оказывается, 30 октября 2010 года исполнилось ровно 20 лет ее дружбе с дарителем.

«Это мой давний друг, Константин Крымский, — раскрыла интригу Ирина. — Он великолепный поэт и певец, просто замечательный человек. Мы дружим уже много лет, и я безумно рада, что жизнь меня с ним свела».

«Я знал, что у Ирины Александровны будет выступление, и подумал: ведь это отличная возможность устроить ей настоящий сюрприз, — подхватил Крымский. — Уж там-то она точно не ожидает меня увидеть».

Торт было решено съесть за чашечкой чая, сразу после выступления. Хватило всем: и артистам, и музыкантам и организаторам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог