«2 года приводила фигуру в порядок»: Анна Хилькевич рассказала, как похудела на 23 килограмма

Актриса призналась, что это было непросто.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2021
Анна Хилькевич
С дочерьми Арианной и Марией
Фото: из личного архива Анны Хилькевич

Многим кажется, что Анне Хилькевич не нужно прилагать никаких усилий, чтобы оставаться такой стройной и миниатюрной. Но актриса заверила, что это не так.  Ей приходится много заниматься спортом, ограничивать себя в питании.

Но сложнее всего было после вторых родов, когда актриса набрала 23 килограмма.

«После второй беременности я приводила фигуру в порядок почти два года. Признаюсь, было трудно. Как и после первых родов, я набрала 23 килограмма. Но если в первом случае сложностей не было, то во втором — мои бедра долго оставались не в самой лучшей форме. Что я только не делала: ограничивала себя в еде, занималась спортом, проводила аппаратные процедуры (эндосфера, вакуумно-роликовый массаж Icoone). Но ничего не помогало. В итоге, как только я прошла курс LPG-массажа, бедра снова стали стройными и красивыми. Я увидела результат уже после третьей процедуры» — рассказала «7Дням» звезда «Универа».

Впрочем, и после первых родов ей пришлось непросто. Нужно было похудеть в экстренном порядке как раз для съемок в этом популярном сериале.

«После рождения Арианны я должна была вернуться в свою прежнюю форму за 2,5 месяца, потому что начинались съемки в «Универе». Поэтому предпринимала все, что мог­ла. И села на диету, разрешенную кормящим матерям. Ела цукини, курицу или индейку, приготовленные на пару, куриные сердечки и гречку. Порции делала небольшие, от сладкого отказалась вообще. При таком питании за два первых дня диеты ушло три килограмма. Как только перестала кормить дочку грудью, прошла курс мезотерапии живота. Дело в том, что он продолжал выпирать, несмотря на усиленные занятия спортом и правильное питание. А вот после мезотерапии живот стал плоским, просто идеальным. Таким, каким был до беременности» — поделилась Анна.

Полностью материал о секретах красоты читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог