17-летняя Мария Кончаловская завела первый серьезный роман

Любовь Толкалина одобрила выбор дочки.
06 Мая 2019
Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Фото: Instagram*.com

17-летняя Мария, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, перестала скрывать отношения со своим возлюбленным. Девушка призналась, что счастлива в отношениях с бойфрендом по имени Никита. Молодой человек на восемь лет старше наследницы актрисы, впрочем, этот факт, похоже, никого не смущает. Толкалина роман дочки одобряет и даже подписана на страницу своего потенциального зятя.

Мария опубликовала сразу несколько снимков с любимым, но затем удалила их из Сети. Дело в том, что многие её подписчики критично высказались насчет молодого человека и серьезности его чувств. Ранее её критиковали за публикации якобы слишком откровенных фото, а до этого Марию обвиняли в пропаганде анорексии. На днях на неё «напали» в Сети и за то, что она курит (в одном из видео в Сети дочка Любови позирует с сигаретой в руке). В итоге Кончаловская разместила публикацию, в которой решила отстоять право на демонстрацию тех картинок, которые являются частью её жизни.

Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Фото: Instagram*.com

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну, на те, где я с Никитой. Где я, не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там, не знаю... Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру ,что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого. Курю в кадре не с целью вызова, дескать , вот, смотрите, я курю, дымлю как паровоз....нет, — написала Мария. — Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется ,что оно просто красивое. Я гуманист, в своем роде... Мне мыслится человек, как арт-объект, как картина. И мое тело в том числе. Это произведение искусства. Что может быть совершеннее человеческого тела? Ну разве что его разум, его мысли, воображение... В моих фото нет сексуального посыла. А Никита... Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья!»

Напомним, что не так давно у Марии состоялся дебют на красной дорожке. Кончаловская появилась с мамой на торжественном открытии ММКФ. А вот со своим молодым человеком она пока не рискует выходить в свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог