16-летняя дочь Веры Брежневой показала идеальную фигуру в купальнике

Соню Киперман сравнили с ее знаменитой мамой.
01 Августа 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева со старшей дочерью Соней
Фото: Instagram* Сони Киперман

Веру Брежневу уже не раз принимали за сестру своей старшей дочери, когда они раньше путешествовали по Европе. А теперь, когда Соне исполнилось 16 лет, девушка и вовсе становится копией своей мамы.

Новая фотография Сони в купальнике стала настоящей сенсацией, ведь многие подумали, что в кадре находится Вера Брежнева. В фокусе оказалась девушка с обложек глянцевых журналов, с идеальной фигурой. Причем, ракурс фотографии сделан так, что лицо можно рассмотреть не сразу. И сходство поразительное! Действительно, Вера и ее старшая дочь выглядят как сестры-близнецы, хотя между ними разница в 19 лет!

Соня Киперман
Соня Киперман
Фото: Instagram* Сони Киперман
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram* Веры Брежневой

Певица, кстати, спокойно относится с растущей популярности своей дочери в соцсетях. «Она — взрослая девочка и понимает, что такое ответственность. Знает, что есть люди, которые очень внимательно следят за ее страницей. В этом смысле она уже очень разум­ный человек. Конечно, трудно не обращать внимания, когда в комментариях пишут гадости. Даже я, после 14 лет в шоу-бизнесе, только недавно перестала реагировать на такие вещи, теперь учу Сонечку не реагировать на это. Мы не можем жить вне социума и все равно будем каждый день соприкасаться с мнениями разных людей, если только не уедем жить на необитаемый остров. Угодить всем невозможно, а моим детям выпала доля делить со мной и любовь разных людей, и ее отсутствие. И если быть откровенными, ведь нам самим не все люди на свете нравятся», — считает Вера Брежнева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог