12-летняя дочка Марины Зудиной нашла нужные слова после смерти отца

Не по годам мудрая Мария Табакова утешила маму.
24 Апреля 2018
Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Марией
Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Марией
Фото: LEGION-MEDIA

20 апреля прошло ровно сорок дней со смерти Олега Табакова. Коллегам, друзьям и членам семьи мэтра всё еще сложно смириться с тем, что Народного артиста не стало. Но постепенно жизнь близких Олега Павловича входит в прежнее русло. Владимир Машков, близкий друг Табакова, официально заступил на должность руководителя «Табакерки». Актер уже заявил о том, что намерен внести первые изменения в работу театра. Машков готовится переименовать помещение студии в ТОТ — Театр Олега Табакова.

К своей деятельности приступил и новый художественный руководитель МХТ — Сергей Женовач. Накануне он был официально представлен труппе театра. Приказ о его назначении был подписан министром культуры еще 23 марта, но вступление в должность состоялось лишь накануне.

Многих интересует, какова же будет судьба Марины Зудиной после ухода из жизни Табакова? Недавно на этот вопрос ответила сама актриса. На днях она дала интервью, в котором рассказала о том, кто стал главной опорой в её жизни после тяжелой утраты. Как выяснилось, дочка Марины и Олега Павловича стала единственной, кто смог подобрать важные и нужные слова, чтобы утешить маму. 12-летняя Мария уверена, что у её близких всё сложится хорошо, так как папа будет оказывать незримую поддержку своим родным.

«Как бы ни складывалась моя жизнь в театре, важно, чтобы дело, которому посвятил Олег Павлович свою жизнь, жило. Вот это самое главное. У меня есть вера, что это будет так и «Табакерке» предстоит новый взлёт, будет новый виток... А что касается меня... Моя дочь мне очень правильно сказала: «Мама! Мы сильные! Мы справимся, мы будем жить дальше, и папа нам будет помогать». И я в это верю!» — цитирует Марину «Аргументы и факты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог