Василиса Гусева
|
11 Декабря 2013
обсуждение
15 комментариев
#
А второе фото Корнелии Манго не фотошоп? Если нет, то просто снимаю шляпу перед девушкой, которая изменилась очень сильно.
#
Молодцы!!! А где же Лариса Гузеева?
#
все же худоба не всем идет. Пегова и Михалкова были очаровательны в своем весе. про Макарова вообще молчу, нездоровым выглядит
#
Макаров точно здоров???
#
Пегову прям не узнать...даже черты лица изменились...в общем,очень даже не плохо!
#
молодцы, похвально! Все стали лучше выглядеть-всем зачет!
#
Странные отношения у Михалковых...мать узнает о беременности дочери за месяц до родов... Пегова красотка)))
#
Все они (кроме Батлера быть может) легли под нож! А нам тут заливают про диеты и спорт! Вот из за таких писателей люди и разочаровываются в спорте!
> Брюс
#
<<> Все они (кроме Батлера быть может) легли под нож! А нам тут заливают про диеты и спорт! Вот из за таких писателей люди и разочаровываются в спорте!>> Такие глупости может писать только человек,который ни разу в жизни не занимался спортом
> Гость
#
когда откачивают жир с живота и боков, лицо не худеет. у всех, кто здесь описан, изменились черты лица. поэтому ни о каких операциях речь не идет, особенно, в случае с Михалковой. какие операции при беременности и после???
> Гость
#
<<> Все они (кроме Батлера быть может) легли под нож! А нам тут заливают про диеты и спорт! Вот из за таких писателей люди и разочаровываются в спорте!>>
#
Скоро всё вернётся на круги своя!
#
Макаров очень постарел с таким видом.Изможден,как раковый больной
#
У Насти Каменски нет времени на спорт,но на то,чтоб полопать от души видимо сполна хватает)))))
#
Ирина Пегова красотка, Макаров выглядит каким-то больным. Джигану и так было хорошо. А Пермякова приобрела лоск, но теперь остается ощущение, что она только собой и занята. Раньше была ближе к народу, теперь - к тусовке.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая