12 тысяч долларов за скандал: Зиверт расплатилась с Укупником

Певица вернула продюсеру крупную сумму денег.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Юлия Зиверт — фото
Юлия Зиверт
Фото: @_zivert/instagram*

30-летняя певица Юлия Зиверт вынуждена была заплатить Аркадию Укупнику 12 тысяч долларов за ее несостоявшееся выступление в Турции этим летом. Планировалось, что артистка выйдет на сцену во время корпоратива в Бодруме: за ней прислали частный самолет, но исполнительница отказалась ехать на курорт, не желая ждать два часа, пока воздушное судно подготовят к перелету.

Однако деньги за сорванное выступление Зиверт получила вперед. Как выяснилось, согласно контракту, заключенному еще в декабре прошлого года, концерт Юлии оценили в 2,25 миллиона рублей, из них примерно 1 миллион 125 тысяч она получила до 28 февраля, а оставшуюся сумму — за пять дней до даты шоу.

Разумеется Укупник, выступивший организатором мероприятия, захотел вернуть свои миллионы, но певица отдавать их не спешила. Тогда продюсер пошел на крайние меры и нанял для решения этого щекотливого вопроса звездного адвоката Александра Добровинского. И вот при содействии юриста Укупнику удалось получить назад все потраченные средства, сообщает «РИА Новости».

«Когда я берусь за дело, я делаю все, чтобы мои клиенты получили то, чего хотят. Сегодня было подписано соглашение о возвращении певицей Зиверт всей суммы, потраченной моим клиентом на организацию ее выступления»,

— отчитался Добровинский.

К слову, адвокат отметил, что считает это дело очень важным прецедентом для отечественного шоу-бизнеса, где артисты часто срывают концерты, а потом не возвращают гонорары за них. Теперь же на нерадивых звезд эстрады смогут найти управу, торжествует юрист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог