100 самых красивых людей Москвы соберутся на бал

30 мая пройдет двенадцатый весенний бал моды и красоты «Martini May Fashion». В рамках мероприятия...
25 Мая 2010
 Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

30 мая пройдет двенадцатый весенний бал моды и красоты «Martini May Fashion». В рамках мероприятия будет представлен ежегодный список «Топ 100 самых красивых людей Москвы», включающий известных актеров и телеведущих, солистов балета, спортсменов, музыкантов и самых ярких светских персон столицы.

В этом году в списке самых красивых людей появилось более двадцати новых персон, среди которых Светлана Ходченкова, Мирослава Дума, Юля Пересильд, Григорий Добрыгин, Ирина Вольская и «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко.

В рамках весеннего бала пройдет показ свадебных нарядов от известных российских дизайнеров.

Фантазируя на тему подвенечного платья, каждый из дизайнеров создал свой уникальный и оригинальный образ. Яркие и порой фантастические платья в этом году представят Маша Цигаль, Сергей Ефремов, Илья Шиян, Анна Диречина, Хайк Симонян и Федор Додонов, Стелла Ндомби, Катя Добрякова, а также специальный гость из Казахстана Салтанат Баймухамедова с брендом Salta, которая оденет в свое платье «Мисс Казахстан 2007» Альфина Насырова.

Кульминацией дефиле станет свадебный наряд от Константина Гайдая: шелковое платье a-la фрак, глубокое декольте и сверкающий головной убор.

Героиня показа, актриса Светлана Ходченкова, воплотит неповторимый образ девушки в стиле Martini, а черно-красно-белая гамма наряда подчеркнет магическую связь знаменитого бренда с миром кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог