10 января — Лунное затмение: день исполнения желаний

Луна в этот лунный день обладает огромной силой и потенциалом, способным материализовать ваши желания.
09 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Лунное затмение в знаке Близнецов произойдёт 10 января в 22:10 по московскому времени. Придет конец беспокойству, которое всегда сопутствует неизвестности и ожиданию, предвещая перемены и начало нового периода.  Вместе с ним завершится и новогодний Коридор затмений, сохранив остаточное влияние и воспоминания о себе еще на несколько дней.

В отличие от Солнечного затмения, Лунное оказывает воздействие на людей через эмоциональную сферу, изменяя их чувства, восприятие и реакцию на происходящие события, способность пребывать в спокойном и уравновешенном состоянии, испытывать чувство счастья, несмотря ни на что.

И, чаще всего, воздействие это оказывается со знаком минус, особенно для тех, чья Луна ослаблена или поражена в личном гороскопе, кто родился в дни затмений, новолуний и полнолуний, а также же имеют асцендент, Луну или Солнце в Раке.

В это Лунное затмение следует быть осторожным при взаимодействии с другими людьми. Не общаться с теми, кто настроен против вас и всего мира, ругается, провоцирует вас, сеет вокруг себя негатив и эмоционально неуравновешен. Дурной пример заразителен. Избегайте критики, осуждения, распространения слухов и непроверенной информации, особенно если она касается не вас самих.

Приводите в порядок мысли, не позволяйте воображению рисовать мрачные картины и пресекайте внутренний диалог, который навязчиво звучит у вас в голове. Пусть ваша речь будет спокойной, неторопливой и размеренной. Обдумывайте слова, прежде чем произнести их вслух.

Общие рекомендации для Лунного затмения будут те же, что и для Солнечного:

  • Не начинайте ничего важного, а лучше бездействуйте;
  • Находитесь в помещении и, желательно, не ложитесь спать в пик затмения;
  • Не подвергайте себя опасности и риску;
  • Не конфликтуйте и держитесь подальше от неуравновешенных людей;
  • Отслеживайте свои эмоции, пребывайте в спокойном и расслабленном состоянии.

Луна в этот день обладает огромной силой и потенциалом, способным материализовать ваши желания. Поэтому в пик затмения создавайте намерение, связанное с вашими чувствами, эмоциями и внутренним состоянием. Сделайте для себя установку на радость и счастье!

Читайте наш лунный календарь и чувствуйте себя счастливыми вплоть до следующего затмения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог