10 самых обсуждаемых фигур знаменитостей в 2013 году

Серьезная операция, мифическая беременность, стремительное похудение и откровенные выходки.
Катерина Капустина
|
27 Декабря 2013

Серьезная операция, мифическая беременность, стремительное похудение или откровенные выходки – в нашем рейтинге мы вспоминаем самые обсуждаемые тела знаменитостей 2013 года.

В своей статье для авторитетного американского издания The New York Times Анджелина Джоли призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез)
10 самых обсуждаемых фигур знаменитостей в 2013 году
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли

В мае 2013 года общественность шокировала новость о том, что актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) перенесла серьезную операцию на груди. В своей статье для авторитетного американского издания The New York Times Джоли призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена BRCA1. «Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше», — откровенно призналась голливудская звезда. «27 апреля 2013 года я закончила все медицинские процедуры, которые длились три месяца. За это время я продолжала работать, и мне удалось сохранить все в тайне», — отметила Анджелина. По словам актрисы, после операций ей были поставлены имплантанты, поэтому грудь не потеряла своей формы, в чем могли убедиться все поклонники актрисы во время ее первого выхода в свет после операции в июне этого года. Голливудская красавица приехала в Великобританию, чтобы поддержать своего возлюбленного — актера Брэда Питта (Brad Pitt) на премьере фильма «Война миров Z». В тот день Джоли вышла на красную дорожку в элегантном длинном черном платье с драпировкой на груди и открытой спиной от Yves St Laurent и выглядела просто великолепно! 

Почти каждую неделю пресса взрывалась новыми предположениями о беременности Дженнифер Энистон
Почти каждую неделю пресса взрывалась новыми предположениями о беременности Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон

В этом году Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не раз наглядно продемонстрировала, что она – та еще штучка. В фильме «Мы – Миллеры» 44-летняя актриса мастерски станцевала стриптиз, удивив всех своей стройной фигурой. Впрочем, имя Дженнифер в течение всех 12-ти месяцев было у всех на устах, но по другой причине: почти каждую неделю пресса взрывалась новыми предположениями о беременности актрисы, которая помолвлена со сценаристом Джастином Теру. В своем интервью звезда сериала «Друзья» объяснила причину бесконечных слухов. Энистон призналась, что она попросту растолстела. Знаменитая блондинка, известная своим пристрастием к здоровому образу жизни, объяснила, что многочисленные вопросы по поводу беременности ей задают из-за «нескольких лишних килограммов», которые она набрала за последние месяцы. Энистон обеспокоена, что непрекращающиеся обсуждения ее личной жизни могут повредить ее предстоящей свадьбе или беременности, которая может случиться в будущем. «Это похоже на спекуляцию, хотя, кажется, вопросы о моей личной жизни уже исчерпаны, — призналась актриса в интервью в австралийском телешоу Kyle and Jackie O. — Почему бы просто не подождать, пока мы сами не объявим радостную новость, а не играть в угадайку, касающуюся семьи или свадьбы».

Ким Кардашьян не перестает удивлять общественность своими изменениями и постоянной демонстрацией своих женственных форм
Ким Кардашьян не перестает удивлять общественность своими изменениями и постоянной демонстрацией своих женственных форм
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян

В 2013 году Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая славится своими эпатажными выходками вроде откровенных хоум-видео и снимков в микроблогах, в июне стала мамой, родив очаровательную дочку от рэпера Канье Уэста (Kanye West). Однако даже появление ребенка ничуть не образумило девушку. Еще будучи беременной, Ким заявила: «Я буду самой сексуальной мамочкой! Как только я рожу и приведу тело в порядок, то обязательно снимусь обнаженной для Playboy!» Звезда реалити-шоу сильно поправилась во время беременности, что тут же послужило поводом для жарких обсуждений в прессе. Однако практически сразу после родов красотка взялась за себя и стала вести борьбу с лишними килограммами, начав питаться по диете Аткинса. Свои успехи Ким решила продемонстрировать публике, опубликовав в своем микроблоге в Instagram* весьма откровенный снимок. На фото 32-летняя Ким изображена в белом слитном купальнике, который едва прикрывает ее тело. «Без фильтра», — подписала фото телезвезда, подчеркнув, что снимок не подвергался ретуши. О том, что Ким явно не стесняется своего тела, свидетельствуют и многие ее выходы в свет, например, появление на выставке известного британского фотографа Марио Тестино (Mario Testino) в полупрозрачной водолазке, обтягивающий пышные формы звезды. Что ж, Ким не перестает удивлять общественность своими изменениями и постоянной демонстрацией своих женственных форм, поэтому нам лишь остается ждать обещанного появления красотки на страницах Playboy.

Майли Сайрус делала все, чтобы привлечь внимание к себе и своему телу
Майли Сайрус делала все, чтобы привлечь внимание к себе и своему телу
Фото: Splash News/All Over Press

Майли Сайрус

В этом году юная звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus) сделала все возможное, чтобы эпатировать публику и подтвердить свой статус «самой сексуальной девушки планеты» по версии журнала Maxim. Чего стоило хотя бы откровенное выступление певицы на премии MTV Video Music Awards-2013, которое еще долго обсуждалось в мировых СМИ. Особенно шокировал зрителей ее наряд: девушка появилась на сцене в бежевых трусиках и коротком топе. В качестве аксессуара к столь откровенному наряду Сайрус выбрала большую пластиковую руку. Дикие танцы артистки, высунутый до плеч язык и распущенное поведение на сцене вызвали шквал негодования в Сети. Однако такое внимание со стороны общественности Сайрус не смутило, а только подтолкнуло на новые «подвиги». После этого в Интернете появился ее новый клип на песню «Wrecking Ball», в ходе которого Майли исполняет композицию, сидя на огромном каменном шаре, абсолютно голая. Откровенные движения и отсутствие одежды сделали свое дело: творение певицы получило свою порцию критики, впрочем, как и другие ее эпатажные выходки, в ходе которых Майли делала все, чтобы привлечь внимание к себе и своему телу.

Во время посещения Олимпийского парка Кейт Миддлтон приняла предложение  сыграть в волейбол
Во время посещения Олимпийского парка Кейт Миддлтон приняла предложение сыграть в волейбол
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон

Главной новостью этого года стало пополнение в королевской семье Великобритании. В течение девяти месяцев все внимание прессы было приковано к растущему животику герцогини Кембриджской Кэтрин. Но и после рождения принца на свет папарацци не успокоились. 23 июля она в сопровождении мужа появилась перед толпой поклонников и журналистов на ступенях больницы Святой Марии с малышом на руках и заметно округлым животиком, что, конечно же, не ускользнуло от внимания репортеров. Впрочем, молодой маме достаточно быстро удалось вернуться в форму. Сейчас Кейт хоть и официально находится в декретном отпуске по уходу за своим новорожденным сыном Джорджем (George), она все равно продолжает выходить в свет. Во время посещения Олимпийского парка в качестве патрона благотворительной организации SportsAid герцогине удалось удивить всех присутствующих. Несмотря на неподходящий для спортивных игр наряд, Миддлтон приняла предложение сыграть в волейбол и во время одного из прыжков продемонстрировала идеально плоский живот. Фотографии стройной фигуры Кейт облетели все мировые таблоиды, вызвав восхищение, смешанное с завистью не только у всех молодых мам, но и у обычных женщин. Как сообщает британское издание Mirror со ссылкой на королевских инсайдеров, Кейт воспользовалась советами постнатальной фитнес-гуру Джуди Ди Фиоре, чтобы вернуться к прежним размерам. Благодаря ее услугам Кейт прекрасно выглядит в любой одежде, будто бы она и вовсе не рожала.

С конца 2012 года Кристине Агилере удалось скинуть 15 килограммов
С конца 2012 года Кристине Агилере удалось скинуть 15 килограммов
Фото: Splash News/All Over Press

Кристина Агилера

В этом году американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) удивила всех своей новой фигурой, так как после долгой и мучительной борьбы с лишним весом девушка все же одержала над ним победу. С конца 2012 года по нынешний момент голосистой исполнительнице удалось скинуть 15 килограммов. Перемены во внешности артистки вызвали шквал обсуждений. «Что это: чудеса природы или пластическая хирургия?» — задавались вопросом журналисты. Свою стройную фигуру Кристина впервые продемонстрировала на пресс-конференции, посвященной шоу «Голос», которая состоялась 27 июля в Беверли-Хиллз. Оказалось, что для того, чтобы похудеть, Агилере пришлось приложить немало усилий. Девушка полностью отказалась от вредных продуктов, перейдя на сбалансированную диету. Правильное питание она дополнила регулярными тренировками под руководством личного фитнес-гуру и занятиями йогой. Результат не заставил себя долго ждать! Новое тело Кристины стало одним из самых обсуждаемых в 2013 году.

17-летняя Айленд Болдуин подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models
17-летняя Айленд Болдуин подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models
Фото: Splash News/All Over Press

Айленд Болдуин

Не меньше шума в 2013 году наделала и 17-летняя Айленд Болдуин (Ireland Baldwin), единственная дочь актера Алека Болдуина (Alec Baldwin) и супермодели Ким Бейсингер (Kim Basinger). Девушка подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models. «Я в команде IMG Models! Я очень рада и готова к работе!» — заявила она в своем микроблоге в Twitter. И вот на суд публики представлена первая фотосессия юной звезды для рекламной кампании купальников. Снимки получились очень откровенными. По данным британского портала MailOnline, съемки проходили на борту роскошной яхты, бороздившей воды реки Гудзон в Нью-Йорке. «Ура! Сегодня фотосессия под руководством знаменитого Патрика Демаршелье (известен работами для журнала Harper's Bazaar. — Прим. 7Дней.ru)!» — написала девушка в Twitter. Айленд вела себя перед объективом фотокамеры очень раскованно: не стесняясь, демонстрировала пышную грудь, упругие ягодицы и длинные ноги. Возможно, такие модельные позы девушке подсказала ее мама — известная манекенщица Ким Бейсингер. «Моя мама очень счастлива, что теперь, когда я официально стала моделью, она может давать мне дельные советы, — рассказала Айленд в интервью американскому журналу People. — Мама наверняка будет присутствовать на съемках и говорить: «Поверни голову вот так, встань вот так, посмотри вот так...» А вот папа, Алек Болдуин, явно не одобрит эту фотосессию. Он уже высказывал дочери претензии по поводу того, что она публикует в Twitter слишком откровенные снимки.

Дэвид Бекхэм в 2013 году вновь снялся в рекламе нижнего белья
Дэвид Бекхэм в 2013 году вновь снялся в рекламе нижнего белья
Фото: Splash News/All Over Press

Дэвид Бекхэм

Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм в 2013 году вновь снялся в рекламе нижнего белья. Стоит отметить, что этот сексуальный красавчик уже не раз демонстрировал свое прекрасное татуированное тело в рекламных кампаниях разных брендов. На этот раз он стал лицом (и телом) коллекции сезона весна-лето 2013 шведской марки «H&M», с которой Дэвид уже ранее сотрудничал. На этих снимках можно без труда рассмотреть потрясающую фигуру 38-летнего Дэвида, который ради работы (и, разумеется, себя и жены, певицы и дизайнера Виктории Бекхэм) держит себя в прекрасной форме! Однако довольные поклонники Бекхэма наверняка не вспомнят, что год назад футболист пообещал больше не раздеваться для рекламных съемок. Тогда Дэвид рассказал британской газете «The Daily Telegraph», что его дети расстроились, увидев очередную промокампанию нижнего белья с его участием: «О, господи, папа, не надо опять!» Сыновья посчитали, что никто не должен видеть их отца без штанов. После этого Бекхэм заявил, что откажется от этого весьма прибыльного занятия. Но свое слово Дэвид не сдержал и вновь стал одним из самых сексуальных и обсуждаемых мужчин 2013 года.

Адаму Левину достался титул самого сексуального мужчины в мире по версии журнала People
Адаму Левину достался титул самого сексуального мужчины в мире по версии журнала People
Фото: adam-levine (Tumblr)

Адам Левин

Под конец 2013 года американский журнал People озвучил имя самого сексуального мужчины в мире. В этот раз почетный титул достался солисту группы «Maroon 5», певцу-ловеласу Адаму Левину (Adam Levine). По словам Левина, он был поражен, когда услышал о приятной для себя новости. «Я был просто ошеломлен, когда People объявил меня секс-символом! Мне сначала показалось, что меня разыгрывают!» — рассказал певец в интервью журналу. Он также поделился с People секретом того, как он поддерживает тело в тонусе: «Я занимаюсь йогой и велоаэробикой». Самый сексуальный мужчина 2013 года славится любовью не только к здоровому образу жизни, но и татуировкам, а потому совсем не стесняется демонстрировать свое тело в клипах и откровенных фотосессиях. Однако несмотря на всю внешнюю привлекательность Адама, многие высказывали свое недовольство тем, что титул достался именно ему, мол, выбор-то не самый удачный.

Скотт Иствуд произвел фурор, став звездой рекламной кампании сразу нескольких премиум-брендов на страницах американского журнала Town & Country
Скотт Иствуд на съемках для журнала Town & Country
Фото: @EastwoodWhiskey(Twitter)

Скотт Иствуд

Cын знаменитого актера Клинта Иствуда (Clint Eastwood), 27-летний Скотт (Scott Eastwood), как и отец, строит карьеру в кино, однако в этом году он произвел настоящий фурор, став звездой рекламной кампании сразу нескольких премиум-брендов на страницах американского журнала Town & Country. Судя по снимкам, Иствуд-младший вполне может завоевать славу сердцееда и посоревноваться за титул самого сексуального мужчины. В ходе съемок Скотт позировал топлес, демонстрируя железный пресс и бицепсы, щеголял по яхте в синих шортах и носил на руках свою красавицу партнершу. «Я хочу быть человеком, а не просто сыном звезды», — отметил Иствуд-младший в интервью  Town & Country (напомним, Скотт родился в браке Клинта с бортпроводницей Жаклин Ривз). Впрочем, его актерская карьера идет в гору — недавно он снялся в фильме «Ярость» вместе с Брэдом Питтом. Когда Иствуд не рыбачит и не занимается серфингом, он проводит время в клубе Solana Beach's Saddle Bar, совладельцем которого является. По данным американских таблоидов, сердце Скотта пока свободно, но, учитывая, насколько красив этот юноша, скорее всего, это ненадолго. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог