10 самых интересных бьюти-новинок февраля 2014

Февраль порадовал представительниц прекрасного пола, следящих за своим внешним видом, множеством бьюти-новинок.
Галина Карпенко
|
22 Февраля 2014

Февраль порадовал представительниц прекрасного пола, следящих за своим внешним видом, множеством бьюти-новинок. С самыми интересными вы можете ознакомится в нашем обзоре.

Стойкая крем-краска для волос без аммиака Nectra Color от Schwarzkopf, ночной флюид «Lift + Источник совершенства» от Diademine, компактные румяна Like A Doll Blush от Pupa, сыворотка-идеализатор Idelia Life Serum от Vichy, очищающая маска для лица Sebo Vegetal от Yves Rocher, аромат  Lady Avebury от Oriflame, дневной крем  Multi-Intensive SPF 20 от Clarins, праймер для лица Under Cover от IsaDora, Блеск для губ All Day Lip Color & Top Shine от Seventeen, Карандаш Master Kajal от Maybelline
Стойкая крем-краска для волос без аммиака Nectra Color от Schwarzkopf, ночной флюид «Lift + Источник совершенства» от Diademine, компактные румяна Like A Doll Blush от Pupa, сыворотка-идеализатор Idelia Life Serum от Vichy, очищающая маска для лица Sebo Vegetal от Yves Rocher, аромат Lady Avebury от Oriflame, дневной крем Multi-Intensive SPF 20 от Clarins, праймер для лица Under Cover от IsaDora, Блеск для губ All Day Lip Color & Top Shine от Seventeen, Карандаш Master Kajal от Maybelline
Фото: Лидия Малютина

1. Знаменитый бренд Vichy представляет первую сыворотку-идеализатор Idelia Life Serum. Это инновационное средство гарантирует видимое преображение кожи при любом ритме жизни, стирает следы усталости, разглаживает морщинки, выравнивает тон, возвращает сияние, защищает от потери влаги, стимулирует клеточное обновление, улучшает тонус и заметно сокращает поры. Нежная текстура с мерцающими частичками быстро впитывается, а благодаря гипоаллергенной формуле, сыворотка подходит даже для обладательниц чувствительной кожи. Видимое преображение заметно уже после восьми дней использования.

Cыворотка-идеализатор Idelia Life Serum от Vichy
Cыворотка-идеализатор Idelia Life Serum от Vichy
Фото: Лидия Малютина
Стойкая крем-краска для волос без аммиака Nectra Color от Schwarzkopf
Стойкая крем-краска для волос без аммиака Nectra Color от Schwarzkopf
Фото: Лидия Малютина

2. Бренд Schwarzkopf выпустил стойкую крем-краску для волос без аммиака Nectra Color. В состав этого продукта входят цветочный нектар и био-масла, которые обеспечивают исключительное питание, богатый цвет и полное закрашивание седины. Формула помогает разгладить поверхность каждого волоса, улучшая отражательную способность для глянцевого блеска, повысить мягкость и шелковистость. Краска имеет насыщенную текстуру, благодаря чему не течет при нанесении. Приятным дополнением к процедуре станет тонкий аромат с нотками цветов и экзотических фруктов. Также в комплект входит ухаживающий кондиционер с цветочным нектаром, маслом абрикосовой косточки и пантенолом. Он превосходно питает и улучшает состояние локонов. В коллекции Nectra Color вы найдете 17 роскошных оттенков.

 Дневной крем  Multi-Intensive SPF 20 от Clarins
Дневной крем Multi-Intensive SPF 20 от Clarins
Фото: Лидия Малютина

3. Лейбл Clarins предлагает своим преданным поклонницам заботиться о лице и шее с помощью новой формулы восстанавливающего дневного крема интенсивного действия Multi-Intensive SPF 20. Высокоэффективное средство отвечает всем потребностям зрелой кожи старше 50-ти. Формула обогащена органическим экстрактом мадагаскарской харунганы, обладающим исключительными регенерирующими свойствами и способствующим восстановлению плотности всех слоев кожи. Кроме того, в состав вошли два активных компонента нового поколения для действительно заметных результатов. Крем моментально выравнивает тон, оказывает эффект лифтинга, сокращает глубокие морщины, повышает упругость, придает здоровый вид, предупреждает появление пигментации, увлажняет и усиливает естественные механизмы защиты. Средство обладает нежной тающей текстурой с легким приятным ароматом.

Аромат  Lady Avebury от Oriflame
Аромат Lady Avebury от Oriflame
Фото: Лидия Малютина

4. Чтобы вы могли благоухать, Oriflame создал уникальный цветочно-шипровый аромат под названием Lady Avebury. Он поможет окунуться в мир роскоши, подчеркнуть индивидуальность женщины и надолго запоминается мужчинам. Элегантная композиция раскрывается нотками лимона, моря и черной смородины, в сердце звучат арабский жасмин, замша, зеленый чай и лепестки розы, а завершающими аккордами служат кашмеран, мох и пачули. В итоге получился одновременно классический и современный аромат, отличающийся игривостью и изящностью. Прозрачный стеклянный флакон Lady Avebury напоминает по форме традиционную английскую беседку, а на белой крышечке, символизирующей ключик, выгравирована стильна золотистая эмблема. Новинка понравится женщинам величественным, но не высокомерным, утонченным и излучающим очарование.

Блеск для губ All Day Lip Color & Top Shine от Seventeen
Блеск для губ All Day Lip Color & Top Shine от Seventeen
Фото: Лидия Малютина

5. Марка Seventeen рада предложить своим многочисленным поклонницам новый двусторонний блеск для губ All Day Lip Color & Top Shine. Благодаря своей тонкой структуре, он легко наносится и быстро сохнет, не сушит нежную кожу. Вначале окутайте губы насыщенным оттенком, а сверху покройте прозрачным блеском с натуральными ингредиентами, которые стабилизируют цвет, одновременно ухаживая за кожей. Остается на губах в течение всего дня!

Очищающая маска для лица Sebo Vegetal от Yves Rocher
Очищающая маска для лица Sebo Vegetal от Yves Rocher
Фото: Лидия Малютина

6. Бренд Yves Rocher предлагает попробовать очищающую маску для лица Sebo Vegetal, гарантирующую мгновенный эффект обновленной кожи. Благодаря глине, входящей в формулу, средство устраняет излишки себума, глубоко очищает поры и имеет освежающую текстуру. Также в состав входит растительная пудра из корня байкальского шлемника, которая добывается по уникальной технологии и позволяет сохранить полезные свойства растения, восстанавливающего естественный баланс кожи. Продукт идеально подходит для комбинированной кожи, склонной к жирности. Раскройте секрет идеального лица без жирного блеска и расширенных пор!

Праймер для лица Under Cover от IsaDora
Праймер для лица Under Cover от IsaDora
Фото: Лидия Малютина

7. Лейбл IsaDora представляет новый праймер для лица Under Cover, который незаметно заполняет морщины и поры, позволяет создать увлажненную бархатную поверхность кожи, помогает нанести и сохранить макияж, не скатывается, матирует, уменьшает отечность, скрывает несовершенства, увеличивает выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, стимулирует деление клеток. В состав входят увлажняющий гиалуронат натрия, экстракт листьев бамбука, отвечающий за противовоспалительный эффект, успокаивающий бисаболол, витамин Е, уменьшающий пигментацию ацетил тирозин, смягчающий экстракт огурца, сокращающий темные круги кофеин, глюкозамин и экстракт гороха. Перед нанесением тональной основы рекомендуется подождать несколько минут, чтобы праймер успел полностью впитаться.

Ночной флюид «Lift + Источник совершенства» от Diademine
Ночной флюид «Lift + Источник совершенства» от Diademine
Фото: Лидия Малютина

8. Компания Diademine в феврале этого года решила расширить свою популярную линейку «Lift + Источник совершенства» еще одним уникальным средством и выпустила ночной флюид для контура глаз и области вокруг рта. Нежная кожа вокруг глаз и губ более чувствительна и склонна к появлению мимических линий и морщинок, поэтому требует особого ухода. Данное средство сочетает в себе мощные антивозрастные действия, благодаря формуле с коллагеном и эластином. После применения кожа становится эластичной, упругой и свежей. Нанесите легкий флюид перед сном на очищенную кожу круговыми массажными движениями и на утро восхищайтесь своим отражением в зеркале.

Карандаш Master Kajal от Maybelline
Карандаш Master Kajal от Maybelline
Фото: Лидия Малютина

9. Марка Maybelline рада предложить поклонницам новый карандаш для внутренней стороны века Master Kajal, обеспечивающий насыщенный цвет одним движением, благодаря удобной конусообразной форме. В состав входит драгоценное масло, не раздражает слизистую оболочку глаза. Ваш взгляд становится невероятно притягательным. Выпущен в четырех оттенках: черный, синий, зеленый и золотистый.

Компактные румяна Like A Doll Blush от  Pupa
Компактные румяна Like A Doll Blush от Pupa
Фото: Лидия Малютина

10. К весне коллекция компактных румян с ярким эффектом Like A Doll Blush от бренда Pupa пополнилась двумя новыми оттенками: 106 Navy Chic Pink и 206 Navy Chic Coral. Эту линейку международный визажист Джорджио Форгани разработал для создания кукольного образа. Румяна идеально растушевываются и гарантируют естественный матовый эффект. Деликатная легкая пудровая текстура с высоким содержанием пигментов обеспечивает устойчивость в течение всего дня. Частички soft focus отражают свет для создания идеального тона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог